Советы, идеи для досуга
Родители меня не слушают, что делать?
Я человек очень спокойный, и не люблю всякие вечеринки, шумные потосовки, даже не люблю когда ко мне приходят гости. В общем, я люблю побыть один. Родители говорят, что без друзей нельзя, и вытаскивают на улицу. Я естественно гуляю один, а что делать то? У меня нет друзей с общими интересами, а родители так сказать заставляют делать меня то, чего я не хочу. Как быть? Я уже говорил что не люблю гулять в компании, но меня не слышат
Понимаешь, это правильно, что они тебя пытаются вытащить, потому что я тоже был в детстве такой же как ты, и в итоге я вырос неприспособленным к жизни. Я многое упустил сидя дома. Возможно со временем ты сам задумаешься, это как сказка об утерянном времени. Хотя, если ты дальше по жизни пристроишься нормально и реализуешься, то поводов для беспокойства конечно нет. Просто сидя дома, не имея контактов, связей, знакомств, сложно в одиночку чего-то достичь.
Хобби есть? Записывайся на кружок по этому хобби и там разговаривай (самое общая тема сразу есть, у всех там находящихся)
Сбежать из дома!
Может вы боитесь гулять в компании?
И прекрываеетесь мол : " я не люблю" ?
С друзьями любая игра, книга, туса, если они полное дерьмо, становится идеальным времяпрепровождением.
Сбил чедовека?
Друг майор?
Проблем нет.
Скучно на паре?
Подруга рядом есть?
Проблем нет.
Поугарать в компании и поржать, особенно, когда можешь развеселить всех - это топово.
Сегодня даже испытал чувство кайфа.
Забей.
Возьми свою жопу и иди.
Го го.
Поху+*м включаем и все путем.
Любой предмет на 5
Экзамен на 5
Главное, чтобы было по*ер на все и на последвия.
По*уй. Я батя, сейчас все будет идеально
И прекрываеетесь мол : " я не люблю" ?
Сбил чедовека?
Друг майор?
Проблем нет.
Скучно на паре?
Подруга рядом есть?
Проблем нет.
Сегодня даже испытал чувство кайфа.
Забей.
Возьми свою жопу и иди.
Го го.
Поху+*м включаем и все путем.
Любой предмет на 5
Экзамен на 5
ну это не очень хорошо, пытайся изменить своё отношение к этому, а на родителей забей
Ждать восемнадцати