Выди на улицу, прогуляйся, познакомься с парнем, посиди с ним в кафе. Заведи роман!
Влюбись)) )
Радуйся жизни, ты молодая, красивая, здоровая! Чего тебе еще надо?))) ) Все в твоих руках!
Иди, нехер сидеть в интернете! Сделай счастливым человека!!!!
Советы, идеи для досуга
Что делать если очень грустно, слушаешь грустную музыку а веселую не хочется, здохнуть хочется!?
Главное - не оканчивай жизнь самоубийством. Просто помни следующую историю:
Интервью с Богом:
Бог спрашивает у человека: Почему ты такой грустный?
Человек отвечает: С женой расстался.. .
Бог: Не печалься. Это еще не вся история. Расскажи мне все по порядку.
Он: Хорошо. Сначала, все было хорошо. Мы 5 лет жили вместе душа в душу. А потом ей захотелось большего: роскоши, дорогих машин и власти. И она ушла от меня.
Бог: Так, понятно. А что еще тебя беспокоит?
Он: Мать.. . она тяжело больна.. . А денег у меня на ее лечения нет.. . Вот и не знаю, что делать.. . Надоело так жить. Хочу умереть.. .
Бог: Хмм.. . это очень печально. Знаешь, я скажу тебе только одно. Когда человеку хорошо, то он должен помнить, что это временно. С проблемами точно так же. Просто помни, что это все - временно. Люди тратят много здоровья, что бы заработать денег. А потом тратят много денег, что бы восстановить себе чуть-чуть здоровья. Помни это.. .
После этих слов Бог исчез.
Человек все понял. Улыбнулся. Нашел в себе силы, встал и ушел от реки.
Вот и ты помни, что все временно. Не может быть все время хорошо, но и плохо - тоже быть не может. так что не парься. Есть на свете где-то твое счастье и оно просто опаздывает к тебе)
Интервью с Богом:
Человек отвечает: С женой расстался.. .
После этих слов Бог исчез.
4 кубика амитриптилина и все пройдет
Позвони другу или подруге, они и поддержут, и поднимут настроение*)))