Советы, идеи для досуга

Очень грустно(( А завтра ДР, настроения никакого(((

... ...
Это пройдет, буквально завтра. Перед днем рождения у всех объективно снижается энергетика - завтра снова родитесь!
Денис Царан
Лучший ответ
... ... капец, какае-то апатия(((
Действительно, надо почитать что-нибудь смешное - стишки, анекдоты.
Например, у Бориса Заходера есть стишок "Волшебство".
Лёва
Видел домового.
С лешим
С детства дружит Вова.
А у Томы - Гном
Как дома:
Тома
Кормит кашей
Гнома.
- У меня, -
Сказала Галка, -
В ванне плавает русалка.
- Хватит врать!
Русалка в ванне,
Как известно всем у Яни!
День рождения в понедельник - тоже хорошее совпадение.
А смешных анекдотов столько, что смеяться - не пересмеяться.
Спрашивает как-то Винни - Пух у Пятачка:
Пятачок, ты кто по гороскопу?
- Не знаю, а ты кто?
- Я - Рыба.
- Да? Ну тогда я, наверное, мясо.
Настроенье, настроенье - от тебя - одни волненья.
Лина Лэйзер
Самые счастливые (2005)

Жанр: комедия, мелодрама, основана на реальных событиях

Когда-то давно Ада Тарасовская и Люба Лощилина были самыми близкими подругами. Но суровая жизнь внесла свои коррективы: женщины оказались на разных социальных ступенях, и это различие сделало невозможным их общение.
Ада сделала настоящую карьеру и превратилась в богатую и респектабельную бизнес-вумен, а Люба так и осталась рядовой преподавательницей балетного кружка.
Неожиданно, как это обычно и бывает, судьба преподносит бывшим подругам сюрприз. Оказывается, их давно связывает любовь к одному мужчине, и они даже неподозревают, что давно составляют запутанный любовный треугольник.. .

Смотреть онлайн http://www.ivi.ru/video/view/?id=11665
Madina Maratovna
Позвони весёлым друзьям, пусть поднимут настроение, посмотри комедию, послушай музыку!!!
... ... Даже ни с кем не хочется не говорить, не видеться(((
Понимаю, у меня через 5 дней... и так влом... такооое желание свалить хоть куда, и побыть одному..
... ... Капец(( Не то слово((
надо поднять настроение например вспомнить что то хорошее
... ... Ничё не вспоминается(( И не поможет((