Советы, идеи для досуга
Что делать если тебе очень грустно???
подумай кому нужна твоя грусть.. никому. вот и не грусти
Развлекаться так, как тебе больше нравится.
Главное - не дать депрессии поглотить тебя. Если начнёшь развлекаться, пусть даже через силу, через несколько минут депресняк отпустит.
Хе-хе, покури, отпустит...
Ну можно как нибудь отвлечся - например нахамить кому
нибудь. Не навижу котяр - так и хочеться в чан рогаткой
заехать. Отродье стонущее по ночам.
если грустно - грустить, если весело - веселиться, если хочется спать -ложись, - все просто....
Поспать, или принять антидепрессант
поставить весёлую музыку, или грустное потом надоест такое состояние, или попить чай с шоколадкой, включить любимый фильм, могу посоветовать хорошие, вообщем не надо тратить время на грусть
пойти к корешам или парню, и оторваться по полной. как поется в песни группы Год Змеи : "пиво, секс и рок угар!!! "
аффигеть как помогает: музыка на всю мощь.... окно настеж.... свежего воздуха, и пылесосом для поднятия тонуса!! !
Грусть как рукой снимет!!!! ПРОВЕРЕНО ))))
включить хорошуюмузыку, кому то позвонить или посетиь солярий..
Поспи. Завтра будет все хорошо.
веселится
Надо найти хорошего парня, чтобы он не давал тебе грустить.
нужно включить сомое смешное шоу, позвать друзей, и лучше обращать внимание только на позитивные вещи-долой депресивную музыку и тяжолые мысли. а еще поежте витамина с и оденьтесь в что нибудь яркое, вообщем удачи, не берите все близко к сердцу, иногда нужно быть попроще, так лучше)))))))
Поспи, включи весёлую песню.