Советы, идеи для досуга

если бы вам сказали, что вот перед вами два пути: в конце одного у вас будет так много денег, что даст вам реализовать п

если бы вам сказали, что вот перед вами два пути: в конце одного у вас будет так много денег, что даст вам реализовать практически любое желание, а в конце другого вы достигните освобождение от кармы и цепи перерождений. то по какому пути вы бы пошли?
первый
Анна Лезгинская
Лучший ответ
Часто, чтобы реализовать желание нужны не только деньги.. .
В то, что выбрав какой-то определенный путь можно освободиться от кармы, не верю. Не все так просто. Так что, предпочту следовать своему пути.
ой, я б конец с деньгами бы выбрала)))
Серёга Кувшинов ну блинн..
ой блинн..
ну эт ваще блинн..
зачем столько концов?
Александр Тандыбашев концы никогда не помешают))
Анатолий Шамин анука повтори где ты это сказала?
Ничего в карме не понимаю, первый бы выбрала.
Я бы выбрал первый путь, по тому что хочу дальше перерождаться! Мне нравиться жизнь!
А за деньги можно и карму почистить ;)
Ира Дембицкая
первый. без сомнения.
Ну я Вам сказал =) И что?
Серёга Кувшинов наверное вы дали мне идею для создания вопроса к следующему разу. спасибо вам.
Я как нибудь своей дорогой доберусь.. . Ибо Реализовать все желания, это значит лишится цели в жизни, а в "карму" Я как то плоховато верю!! !
По второму!!!! однозначно, деньги мусор, это все пафос, надо быть самим собой!
Не важно как ты выглядишь, каков твой социальный статус и кем тебя видят окружающие.. . важно то, - кем ты являешься на самом деле и твой внутренний мир.
Конечно второй, наивно пологать, что огромное количество денег сделает человека счастливым.
Gulsim Temirbekova
Лично я бы остался и никуда не пошел )))
Прикол в том что если бы я выбрал один из этих путей то моя жизнь изменилась, а значит я бы никогда не нашел эти пути, ну а если я их не нашел то ничего не поменялось!
А так конечно первый! (С кармой все в порядке)
второй путь
Первый)
Деньги
я в перерождения не верю!