Советы, идеи для досуга
если бы вам сказали, что вот перед вами два пути: в конце одного у вас будет так много денег, что даст вам реализовать п
если бы вам сказали, что вот перед вами два пути: в конце одного у вас будет так много денег, что даст вам реализовать практически любое желание, а в конце другого вы достигните освобождение от кармы и цепи перерождений. то по какому пути вы бы пошли?
первый
Часто, чтобы реализовать желание нужны не только деньги.. .
В то, что выбрав какой-то определенный путь можно освободиться от кармы, не верю. Не все так просто. Так что, предпочту следовать своему пути.
ой, я б конец с деньгами бы выбрала)))
зачем столько концов?
Александр Тандыбашев
концы никогда не помешают))
Анатолий Шамин
анука повтори где ты это сказала?
Ничего в карме не понимаю, первый бы выбрала.
Я бы выбрал первый путь, по тому что хочу дальше перерождаться! Мне нравиться жизнь!
А за деньги можно и карму почистить ;)
первый. без сомнения.
Ну я Вам сказал =) И что?
Серёга Кувшинов
наверное вы дали мне идею для создания вопроса к следующему разу. спасибо вам.
Я как нибудь своей дорогой доберусь.. . Ибо Реализовать все желания, это значит лишится цели в жизни, а в "карму" Я как то плоховато верю!! !
По второму!!!! однозначно, деньги мусор, это все пафос, надо быть самим собой!
Не важно как ты выглядишь, каков твой социальный статус и кем тебя видят окружающие.. . важно то, - кем ты являешься на самом деле и твой внутренний мир.
Конечно второй, наивно пологать, что огромное количество денег сделает человека счастливым.
Лично я бы остался и никуда не пошел )))
Прикол в том что если бы я выбрал один из этих путей то моя жизнь изменилась, а значит я бы никогда не нашел эти пути, ну а если я их не нашел то ничего не поменялось!
А так конечно первый! (С кармой все в порядке)
второй путь
Первый)
Деньги
я в перерождения не верю!