Для начала покажите родителям, что Вы заслужили.
Дальше докажите родителям, что Вам нужны деньги на что-то серьезное, а не на ерунду какую-то. Главное, говорите правду, чтобы показать родителям, что Вы - взрослый человек.
Советы, идеи для досуга
Как уговорить родителей дать денег?
Зачем уговаривать? они вам кто, какие-то соседи?
можно по-дружески ведь.
если не дают, может нет откуда.
надо понять, хотя конечно когда у других есть, то не сладко самой.
Но всё же, родители ето главнеё любых развлечений.
можно по-дружески ведь.
если не дают, может нет откуда.
Работать надо! Я вон с 12 лет работать начала! И на все развлекаловки как вы говорите сама зарабатывала. Но это развлекаловки были серьезные вещи!
А зачем их уговаривать? Если дело нужное - родители и так дадут, без уговоров.
сделай такую ситуацию, в которой они бы сами тебе захотели их отдать-ведь насильно мил не будешь-ведь так? поэтому уговоры тебе врядли помогут (заметь, я не сказала что категорически против уговоров). Еще-сделай для них чето хорошее ведь в хорошем расположения духа легче денежки заполучить от родителей? Вообще будь подипломатичнее. Удачи!
Делай вид что тебе деньги не нужны, а потом через некоторое время спокойно спроси Мам Я иду гулять дай немного денег .И все будет пучком.
попроси у бабушке (крайний вариант) украсть опять же (крайний вариант)!!!!
ни один из вас мне не помог ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
скажи если не датите денег я пойду к другу дотеру и у нас будет весёлая ночь.... там два варианта либо денег дадут либо в детдом
Ты их сначала откопай
не советы а кто знает что задрали
Можно у бабушки попросить если она добрая мне довала и доёт деньги до сих пор
скажи что в школу надо (на уборку, на охрану) или скажи что у подруге день рождение и ей надо купить хороший подарок...)