Советы, идеи для досуга

как уговорить родителей купить смартфон???

Ребят... Читал кучу вопросов о том как уговорить купить IPhone,но у меня другая ситуация.
Я хожу с Alcatel One Touch (за 800р) уже год. Сначала это был резерв (если у кого сломается то тому и телефон этот), и у меня сломался Galaxy Ace 2...
До сих пор хожу с Alcatel.Сначала я тоже просил Iphone,но когда понял что не в какую, выбрал LgG2Mini (за 10000).
И они не хотят брать (у мамы Galaxy Ace2 и у папы Nokia).родителям по 45 лет и им хрен объяснишь зачем нужен смартфон.. .
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! МНЕ ТЕЛЕФОН ДОСТАВАТЬ СТЫДНО НА ЛЮДЯХ!!!!
Подойди к родителям, скажи "Дорогие мои, любимые родители, на каких условиях я могу заработать у вас на смартфон стоимостью 20тыс? ". Они тебе скажут: "четверть без троек закончишь, в комнате бардак устраивать не будешь, посуду за собой мыть начнешь, бережно к вещам относиться будешь - тогда и получишь! ". Ты отвечаешь "Хоршо, договорились! " И начинаешь выполнять условия договора. Осталось только сроки обговорить, например, в конце четверти, как раз под новый год, дневник без троек принесешь, ни разу не облажаешься по всем пунктам, тогда то и получишь свою железяку!

И смотри, парень, не лохонись.
Нурия Бухарова
Нурия Бухарова
481
Лучший ответ
Ольга Коренева Да ну конечно. Фига с два! "Школу с золотой медальью кончишь, вот тогда сама себе купишь"!!!!
Забейся на полугодие без троек, может поможет, но я считаю что для школьника телефон за чирик дороговат
заработай...
Мне 25 и мне по ходу тоже хрен обьяснишь нахуй он нужен
Оксана Korkmaz
Оксана Korkmaz
55 751
Была бы семья состоятельная у тебя был бы iPhone 6 сейчас, а Lg отстой.... иди работай и купи себе сам...
Скажи, что нужен для учебы, а у моего Alcatel тормозит интерфейс и мне писать не удобно и еще мне постоянно нужно фотографировать записи с доски, камера не позволяет.
* Танюshечка *
* Танюshечка *
8 003
Позорище! Клянчить у родителей. Возьми и заработай.
Вера Русакова
Вера Русакова
6 687
Владимир Лукин Как? с удовольствием
Скажи что ценности не изменны. Раньше это были книги, сейчас все читают бесплатно через смарты. ( Я например читал, пока покетбук не купил. ) И ты как современный молодой человек, хочешь пользоваться переводчиками, электронными книгами, википедией, и информационными новостными лентами. Духовно рости читая электронные книги. По гугли 100 лучших книг и покажи список родителям, скажи что это дешевле чем покупать книги и газеты.
Сколько тебе лет? Заработай и купи. Что всё с родителей трясете?
***** *******
***** *******
4 039
С чего ты взял, что он тебе нужен? Зачем такие смартфоны? Купи дешёвый, если нужен, а хвастаться перед другими смысла нет.
Владимир Лукин Про хвастаться согласен, телефон не показатель. Но: у меня нету ни одного фото уже год, меня никто не слышит, и я не могу жить без музыки
Аскар Нурлан Highscreen alpha rage 4ядерный всего за 5000
Владимир Лукин Lg g2 mini за 10000
Аскар Нурлан Ну ничего так, новенький на киткате
Аскар Нурлан Процессор по частоте такой же, камера на 3 больше, аккумулятор на 400, память в 2 раза и соответственно цена вдвое выше
Аскар Нурлан Хотелка не отвалится? Я может тоже много что хочу. Даян пятый хочу, мою аолонг хочу, комп шести, не лучше двенадцатиядерный, пианино хочу и гитару, о а что если йо-йо купить, да мелочи, хочу загородный дом.
учись хорошо, радуй родителей, не важно какой у тебя телефон, просто радуй и уважай своих родителей... подойди к отцу, скажи: "пап, мне стыдно ходить с таким телефоном, у всех моих ровестников телефоны, как телефон ы, а я как лошара, ты мне купи, как у тебя будет возможность, ведь я ещё молодой чтоб самостоятельно заработать" и все... а совет! родителей не расстраивай, они и так делают все, чтоб ты не всем не нуждался и был не хуже других!!!
Да, родители должны конечно вам все, а вы что? -не учебы от вас, ни помощи. (от большинства) , только смартфоны. Забей на хвастовство! Это последнее дело-понты! Телефон если нужен-он должен служить по делу, а не служить для понтов. Понятно?)
Владимир Лукин Учусь на 4-5,и хвастовство последнее дело. Перед преобритением какой-либо вещи нужно подумать нужна ли она тебе. Я подумал и понял что iphone за 35000 и lg за 10000-20000 ничем не отличаются. iphone это понт, а lg нужная вещь... правда... я никогда не хвастлся
Че за молодедь блин! Зад подними и работай! Моим родителям по 54 года, мне стыдно с них деньги просить, несмотря на то что я из обеспеченной семьи! Лично я пошла работать посудомойщицей, дабы накопить деньги на новые шмотки! И тебе советую работу поискать!
Мне 21, хожу с кирпичем от нокиа. Очень практично, можно отмахиваться от гопников, копать окопы, подкладывать под машину во время ремонта; батя говорит маладца, все знакомые одобряют.
Мария Валеева
Мария Валеева
1 580
Ольга Коренева это не телефон... это... кирпич )))
Зачем тебе айфон? что он тебе даст?
ЮР
Юрий Рубцов
1 234
Владимир Лукин Lg придурок... iphone-просто понт за 35000...
От обьясни - нафига он тебе нужен??? ?
"МНЕ ТЕЛЕФОН ДОСТАВАТЬ СТЫДНО НА ЛЮДЯХ!!!! " - парень, мне 21 я хожу с мотороллой w230 и ничерта не стыдно. Мои родители не богачи, и чтобы купить себе видеокамеру подрабатывал на заводе. Но она мне реально нужна, поскольку я люблю, хочу и буду заниматься видеосьемкой, буду я при этом "в шоколаде" или жить на улице.
А тебе начерта айфон? Извини, парень, но ты зажрался!
Владимир Лукин 1)Не iphone за 35000,А нужный, функционльный смартфон lg за 10000!!!
2)Я не зажрался, тк сам на него коплю паралельно
Алексей Никольский я б ходил с моторолой, не помню как назв., с двумя калонками по бокам, он ещё прошивался, самый левый телефон, басистый, таво времени,
Настя Солодовникова меня просто добила твоя фраза "МНЕ ТЕЛЕФОН ДОСТАВАТЬ СТЫДНО НА ЛЮДЯХ" - она хорошо характеризирует человека
Алёнчик Пужаловская Мне кажется он школьник подрастает заработает
Сделай что-нибудь хорошее в школе
EA
Erlan Aidarhanov
877
Я тебя совсем не понимаю! То тебе "стыдно телефон показать" то "хвастаться не нужен". А выпрашивать у родителей купить тебе то, что тебе не нужно вовсе? Какие функции тебе нужны на смартфоне? Наверняка в интернете сидеть или в игры играть вместо важных дел! Родители тебе и так дают всё, что тебе нужно, а эти мелочи вроде "у меня телефон за тысячу рублей! Хочу такой-же, но за 10000!" никому не нужны.
DS
Dmitry S.
639
Владимир Лукин Знаешь.. .
Телефон не показатель, но как-то с пластмаской ходить тоже не охото... мне нужен не дорогой телефон с: камерой (для сохранений кадров моей жизни), музыка, интернет (общение, школа и тп)
Алексей Никольский это ж молодрсть,
5ый айфон гнется в кармане ...
попроси на новый год или день гождение. но если не прокатит попроси чтобы даль деньгами и сам купи
Начнем с того, для чего он тебе нужен?
FG
Free Gay
420
Владимир Лукин Консультант нашолся)))
Хах, была такая же ситуация у меня был кирпич нокия. До этого был норм телефон но я его потеряла. Чтобы мне купили норм телефон (теперь у меня нокия хl) я год ходила с кирпичом и училась как пай девочка!
на копи и купи сам
Dinmuh@med Isk@kov
Dinmuh@med Isk@kov
280
Mr.sc. Ilюxa Ты писать сначала научись
иди работать!
Владимир Лукин Как могу ствраюсь...
Это не ложь! Скопируйте это 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку тым Айфон!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!
У меня было такая же ситуация я уговаривал покупать они нехотел пришлось всю лето работать и я купил на свой деньги.
ну для начала намеки делай потом поучись торговной консультации чтоб уметь представлять товар, и раскажи родителям какой он пиз.. тый что это мини компьютер с неограниченными возможностями, кароче навали на уши что это супер технология а с твоего телефона даже пофотатьса нормас нельзя, ну ты должен обьяснить что это тебе нужно не только для того чтоб звонить ну и не забудь подлизываться
Р.
Руслан .l.
180
жуй поменьше жвак, не пей колуи чипсы не жри. Ибабло накопиш быро.
Скажи всю правду родителям. Выложи им свои мысли
послушай не надо думать только о себе, может у твоих родителей ПРОСТО НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ купить тебе этот смартфон
Владимир Лукин Ага) живем в 2-х этажном доме, 4 машины в семье... нет возможности?!
Владимир Лукин Я ничего не просил уже год
Тебе стыдно не должно быть, не у многих людей есть такие раритетные телефоны как у тебя. А вообще на Айфон надо сосать ;)
Aleks Sa
Aleks Sa
141
Алёнчик Пужаловская Дружище а ты сосал на айфон?)
Aleks Sa Нет, но ходят слухи что так айфон можно получить :) я помог дельным советом школьниеу
Сломай этот, новый купят)
К*
Куба *
116
Миша Филичкин Сломает тот, хуже купят.
А ты надоедай им и они купят, у меня получилось;) мне планшет купили!!!! А мне сейчас 10лет;)))
Короче, просто не надо нечего, просто поговори с ними да и всё!
AD
Aybek Doscanov
110
Это не ложь! Скопируйте это 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку тым Айфон!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!
скажи что на олимпиадах не с чего списывать: DD мне так мой sony xperia купили
Хорошо учись!
Выбрось телефон, скажи что украли, потом скажешь что присмотрел там какой-то телефон, а если спросят зачем телефон, ну для" учебы"
Перестань требовать что-то от родителей. Если тебе он нужен, пойди и заработай сам эти деньги на смартфон какой захочешь, не имей привычку зависеть от кого-то, возьми за себя ответственность сам.
Elmurat Ahmedjanov Ему 10,как он перестанет зависеть от родителей?
Фероза Тагирова а если они не хотят давать покупать ЗА ТВОИ ДЕНЬГИ
Всеравно останешься ЧМЫРЁМ.
С любым смартфоном, и любой автомашиной.
Владимир Лукин Пасть заткни! Не тебе людей осуждать, и к тому же мне на понты насрать. Ты меня не знаешь ни капли, а уже такие выводы делаешь...
Владимир Лукин Мне нужен функциональный смарт средней цен категории