Советы, идеи для досуга

что бы с вами было если бы все люди были телепатами. возможно вы бы седели в тюрьме? или краснели за свои мыслишки?

вот уж действительно) ) каждый судит по своей мере распущенности) ) а у меня мысли самые светлые и прекрасные! я всегда на позитиве) и верю во все самое хорошее, в людях стараюсь видеть только лучшее) по-моему в мире и так достаточно пошлости и грязи, зачем же мне еще об этом думать?))))
Lev D
Лучший ответ
И без телепатии понятно, что никаких мыслей ни у кого нету-одни тупые примитивные пошлые животные инстинкты слегка прикрытые напыщенным лицемерием.
Игор Пилипенко
Точно в тюрьме.... поубивал бы и соседей и начальство, да ваще всех кого в пробке увижу....)))))))
я уже как помидор
Редко говорю не думая.... Но говорю, обычно, то что думаю))) )
Только женщины бы смущались, читая мои мысли.. . Но ведь судить за такие "домогательстава" всё равно, сто судить за то, что родился мужиком: как в анекдоте про самогонный аппарат - "агрегат-то есть"))))))))))
Почитай внимательно про насекомых или волков. Вот так бы и было
Erlan Esken
...Спросил он, размахивая белоснежными крыльями!
Beautiful Lady
Бедные экстрасенсы)
Вопрос конечно интересный. Мудрецы вообще умеют не думать. Они с древних времен знают о том, что их мысли читают на расстоянии, другие мудрецы. Мы не мудрецы, поэтому за свои мысли, иногда приходится и краснеть. Гнев, который затмевает наш разум, позволяет нам мысленно выражать свое негодование. Не умеем мы управлять своими эмоциями. И этим самым. наносим вред, только себе.
M*
Mira **&**
Если бы да кабы.. . Если бы так было, то и тюрем бы наверное не было. Потому что задумка преступления уже не была бы для всех тайной. Это было бы всё равно, что выйти на площадь, и крикнуть: " я собираюсь совершить преступление".
Хотя наверняка бы нашлись умельцы, как же без этого, которые нашли бы способ заэкранироваться..
Ануар Жакупов
опять за свое толстячок!