Советы, идеи для досуга
У меня нет смысла жить,что делать?
Найти смысл и жить! А для того, чтобы его (смысл) найти, нужно учиться, учиться и учиться! Смешно, но верно. Читай больше хороших книг, классику.
Обосраться и не жить.
А ни у кого нет этого самого смысла. А жить то надо, раз живётся.
Это в таком то возрасте нет смысла жить. У вас все в порядке? Родственники, друзья есть? Смысл жизни в самой жизни а не врастительном существовании. Есть люди которым хуже в 100 раз и они живут, и радуются жизни, и борятся за нее. Нужно быть кому-то полезным.
Дела у тебя нет любимого, пока что, а не смысла жизни! Смысл жизни в том, чтобы достойно ее прожить и выполнить свою персональную миссию!
Займись чем-нибудь интересным, а дальше все придет, все будет!
значить будешь существовать до тех пор пока его не найдёшь)
ждать когда появиться.
Либо найти смысл, либо жить без смысла. Ждать пока сам придет.
Смысл жизни в самой жизни !!Вот и живи и радуйся жизни !!!
Твой смысл в том, что тебе нужно найти этот смысл. Начинай с чистого листа.
Вы бредите? Уверена, что Вы ошибаетесь.
А у кого есть смысл жизни?
Это либо гений, либо идиот.
Смысл жизни в поиске смысла жизни.
Это либо гений, либо идиот.
Смысл жизни в поиске смысла жизни.
Если ты живешь, то значит смысл есть. Бог дает нам эту жизнь и надо жить, как бы жизнь не била)) ) Выше нос!!!
Просто живи!
У меня тоже его нет, но пока живу. Хотя хочется совершенно другого.
раз ты живешь, значит не все зделала в этой жизни. иначе бог забрал бы тебя. разве ты не знаешь подобных случаев с молодыми людьми или детьми. судьба дает тебе испытания и новые варианты для развития души. живи и развивайся духовно. все еще будет. всему свое время. бог терпиливых любит и кто умеет ждать, тот получает все.
искать смысл жить дальше
найди парня-влюбись как я
Попробуй жить не для себя, а для других, найди тех кому ты нужна...
всегда есть выход!!!! не растраивайся!!!! скоро смысл жизни появиться!!!!
Живи как живёшь. В один прекрасный момент ты сама поймёшь зачем и для чего ты живёшь. Тебе, наверное не больше 20?
Срочно искать смысл!!!! И не падать духом!
А смысл есть, чесс слово.
Так нельзя думать! Не вешай нос, все наладится и смысл сразу появится!!!!
Раз Бон твоему сердечку позволил биться, твоим ушкам слышать, а глзкам видеть. Значить уже есть смысл.
смысл нужно искать всю жизнь. И вообще! не жалуйся на жизнь, могло и этого не быть!
ПОДУМАТЬ НАД ЭТИМ.
Отдай свои органы тем людям которые хотят жить, но болеют.
У всех есть, его нужно найти. У Вас получится, начните заниматься какой-то духовной практикой - йогой или цигун, спортом...
Ты ведь не эмо, так что радуйся жизни. живем то один раз
У тебя есть родители которые тебя любят, представь если они прочтут это каково им будет, их ненаглядная девочка такое написала. Разве ты старая прожившая жизнь неудачница ---так говорить? Разве можно судитить о пути не пройдя и половины. Просто это хандра. Скоро пройдет
Ничего. ..плакать и все ...Либо самоубийство, если хватит смелости, но не стоит. Лучше плакать.
У меня его тоже нет, но ведь живу!
Придется смириться
смысл твоей жизни ето ты! подумай что будут делать другие люди без тебя, даже те кого ты еще не встретила? ведь ти личность помни об етом!
Найти роботу, завести семью
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк.
Искать его.
со мной такаяже фигня
Сначала надо знать почему у тебя его нет! Но а смысел в жизни всегда есть, даже если совсем депресняк. Не надо растраиваться ведь у каждого человека должно быть то что его остановит, ЕСЛИ ТЫ НЕ ЭМО
Смысл жить есть всегда! Другое дело, если нет стимула в этой жизни, надо постараться найти его и все будет хорошо!
Твоя жизнь в твоих руках, борись, крепись, не сдавайся. Если не будешь сдаваться, в конце будешь наслаждаться...
полнолуние пройдет и появится!
если чесно не напрягайся пока, просто живи и плыви по течению
а там все само по себе нарастет и смысл и проблемы....