Советы, идеи для досуга

Мну не хочеца жить.что делать?

а держат меня в этом мире люди которых я не могу оставить..мама...друзья...и т.д. не хчеца потому что заипала учеба...и не знаю почему еще...ми запутался.
Nawriz Nawriz
Маму хотя бы пожалей!
Алпомиш Даминов
Лучший ответ
о как.. . а ты видел, как живут люди, у которых никого нету? ? ты хоть раз видел тех, кому намного хуже, чем тебе? ? вот сходи, посмотри.. . в онкологическое отделение сходи ближайшее. . в хирургию, где люди годами лежат... в хоспис ближайший.. .
а потом уже ной, что тебе плохо.. . страдания душевные для того и даются по жизни, чтоб человек становился сильным духом, а не ныл, как маменькин мальчик. . это пишу тебе я - человек, у которого дофига всяких разных болячек почти всю жизнь. . но сделала себя сама и добилась очень многого. . мне есть чем гордиться. А тебе??
мне тоже не хочется и что? сдохнуть успею в любой момент, живу и живу себе, не обращая ни на что внимания ...
Azizbek Azizbek
В 93 я сам чуть ли фигню не совершил.. .
Потом вытащил себя за уши. Вот, даже песенку написал.. .
МЕЖДУ

1.Между тобой и землей –
Восемь пролетов, крыльцо и асфальт.
Между зимой и весной –
Четыре минуты на сборы и старт.

Парад всех планет на земную одежду –
Эй, всяк, оставь надежду – ты где-то «Между» .

2.Между столом и окном –
Она, три бутылки, родные, друзья.
После похода в кино –
Несколько встреч, два аборта – семья.

Бежать бы тебе по такому манежу,
Не хочется, но … но сегодня ты «Между» .

3.Между мной и звездой –
Я, только, я и вероятный ответ.
Между Ею и мной –
Которую ночь встает лунатик – рассвет.

Пусть не в Свердловск, но в Нью-Йорк–то я съезжу;
Съезжу – вернусь, а пока что я «Между» .
25.11.93 г.
А ты давай, вытаскивай себя. Тебе никто не поможет, коль сам не захочешь (проверено на себе) Удачи!!!
Если есть люди, которые тебя здесь держат, значит, жить будешь. Просто стисни зубы и перетерпи- это жизнь такая - полоса дерьма, а потом полоса подарков. Ну сам подумай - если всегда все хорошо, то ведь скучно будет. Живи -много всякого интересного может случиться. И научись быть счастливым
Farruh Yusupov
обратись к психиатру, точно поможет.
Софья Ласкова
Кому жить не охота, вслух об этом не трендят, всех об этом не оповещают...
Это хандра! Пройдет!
подростковый максимализм, гормональная буря. почти все через это проходят. терпи.
Обратитесь к Богу. Он подскажет Вам путь к спасению. Мир Вам...
Это пройдет, не переживай ;) Все через это проходят.
это пройдёт. у всех в жизни бывает период, просто надо его пережить. а жизнь прекрасна! живи и радуйся!
Эля Алеева
Это бываеть. Нужно чем небуд заниматься.
Ольга Ф.
найди увлечение или человека, что-нибудь, что будет держать тебя в этом мире.
Все проходит. И это пройдет. А учеба - это очень хорошо! Знания не помешают в жизни. Наоборот.
Saeed Fallah
не хочется жить?!!! из-за такой х_йни??!! мне кажется это не веская причина! из-за неё можно ссорится с учителями, может даже с родителями, оставаться после уроков, постояно слушать лекции от директора, но чтоб из-за этого УМИРАТЬ?!!! даже думать так не смей! самоубийцы попадают не попадают не в рай не в ад! а это ещё хуже - витать вечно между мирами! лучше поищи другой выход, серьёзно - поищри
"Английский сплин иль русская хандра"-так еще говорил Пушкин тыщу лет тому назад. Не переживай, все проходит, пройдет и это!
Небойся пройдёт точно
Все просто: жить дальше, любить себя и принять происходящее. ведь многие проблемы - плод воображения, ведь очень часто мы себя жалеем, но не любим. если вам удается жить ради других, то жить ради себя гораздо проще и приятнее. трудности и неудачи -это двери, которые открывают новые возможности и перспективы. если что-то не складывается, то может бы туда и не надо лезть. хорошее рядом, оно ждет....