Советы, идеи для досуга
Мну не хочеца жить.что делать?
а держат меня в этом мире люди которых я не могу оставить..мама...друзья...и т.д. не хчеца потому что заипала учеба...и не знаю почему еще...ми запутался.
Маму хотя бы пожалей!
о как.. . а ты видел, как живут люди, у которых никого нету? ? ты хоть раз видел тех, кому намного хуже, чем тебе? ? вот сходи, посмотри.. . в онкологическое отделение сходи ближайшее. . в хирургию, где люди годами лежат... в хоспис ближайший.. .
а потом уже ной, что тебе плохо.. . страдания душевные для того и даются по жизни, чтоб человек становился сильным духом, а не ныл, как маменькин мальчик. . это пишу тебе я - человек, у которого дофига всяких разных болячек почти всю жизнь. . но сделала себя сама и добилась очень многого. . мне есть чем гордиться. А тебе??
мне тоже не хочется и что? сдохнуть успею в любой момент, живу и живу себе, не обращая ни на что внимания ...
В 93 я сам чуть ли фигню не совершил.. .
Потом вытащил себя за уши. Вот, даже песенку написал.. .
МЕЖДУ
1.Между тобой и землей –
Восемь пролетов, крыльцо и асфальт.
Между зимой и весной –
Четыре минуты на сборы и старт.
Парад всех планет на земную одежду –
Эй, всяк, оставь надежду – ты где-то «Между» .
2.Между столом и окном –
Она, три бутылки, родные, друзья.
После похода в кино –
Несколько встреч, два аборта – семья.
Бежать бы тебе по такому манежу,
Не хочется, но … но сегодня ты «Между» .
3.Между мной и звездой –
Я, только, я и вероятный ответ.
Между Ею и мной –
Которую ночь встает лунатик – рассвет.
Пусть не в Свердловск, но в Нью-Йорк–то я съезжу;
Съезжу – вернусь, а пока что я «Между» .
25.11.93 г.
А ты давай, вытаскивай себя. Тебе никто не поможет, коль сам не захочешь (проверено на себе) Удачи!!!
МЕЖДУ
1.Между тобой и землей –
Восемь пролетов, крыльцо и асфальт.
Между зимой и весной –
Четыре минуты на сборы и старт.
Парад всех планет на земную одежду –
2.Между столом и окном –
Она, три бутылки, родные, друзья.
После похода в кино –
Несколько встреч, два аборта – семья.
Бежать бы тебе по такому манежу,
3.Между мной и звездой –
Я, только, я и вероятный ответ.
Между Ею и мной –
Которую ночь встает лунатик – рассвет.
25.11.93 г.
Если есть люди, которые тебя здесь держат, значит, жить будешь. Просто стисни зубы и перетерпи- это жизнь такая - полоса дерьма, а потом полоса подарков. Ну сам подумай - если всегда все хорошо, то ведь скучно будет. Живи -много всякого интересного может случиться. И научись быть счастливым
обратись к психиатру, точно поможет.
Кому жить не охота, вслух об этом не трендят, всех об этом не оповещают...
Это хандра! Пройдет!
подростковый максимализм, гормональная буря. почти все через это проходят. терпи.
Обратитесь к Богу. Он подскажет Вам путь к спасению. Мир Вам...
Это пройдет, не переживай ;) Все через это проходят.
это пройдёт. у всех в жизни бывает период, просто надо его пережить. а жизнь прекрасна! живи и радуйся!
Это бываеть. Нужно чем небуд заниматься.
найди увлечение или человека, что-нибудь, что будет держать тебя в этом мире.
Все проходит. И это пройдет. А учеба - это очень хорошо! Знания не помешают в жизни. Наоборот.
не хочется жить?!!! из-за такой х_йни??!! мне кажется это не веская причина! из-за неё можно ссорится с учителями, может даже с родителями, оставаться после уроков, постояно слушать лекции от директора, но чтоб из-за этого УМИРАТЬ?!!! даже думать так не смей! самоубийцы попадают не попадают не в рай не в ад! а это ещё хуже - витать вечно между мирами! лучше поищи другой выход, серьёзно - поищри
"Английский сплин иль русская хандра"-так еще говорил Пушкин тыщу лет тому назад. Не переживай, все проходит, пройдет и это!
Небойся пройдёт точно
Все просто: жить дальше, любить себя и принять происходящее. ведь многие проблемы - плод воображения, ведь очень часто мы себя жалеем, но не любим. если вам удается жить ради других, то жить ради себя гораздо проще и приятнее. трудности и неудачи -это двери, которые открывают новые возможности и перспективы. если что-то не складывается, то может бы туда и не надо лезть. хорошее рядом, оно ждет....