Советы, идеи для досуга

Куда бы мну отправить НАДОЕВШУЮ женушку с 4 детьми, чтоб НИКОГДА она больше НЕ маячила в моей ХОЛОСТОЙ жизни?

ты зачем.. . бедную бабу-ягу забрал из экологически чистой зоны??) )
а ну быстро.. . верни обратно!!))
Александр Ивченко
Лучший ответ
Тиханова Ольга Та оно САМО присело МНУ на ...подумав шо ЭТ было МЕТЛО, терь ничем не скинуть мою МОРЩИНСТУЮ кукарачку!
Ха! Жилье купи!
Kumar Tolegen
А не лучше б тебе отправиться подальше.... и на очень долго! Всё-таки их 4+1( 5), а ты всего лишь один.
Так, что мужчинка.. . давай-давай, собирай манатки и.... пШёл от них!!!!
Ольга Фомина
как можно так говорить о своих детях и о их матери, вы подонок
Тиханова Ольга а КАК же ПРАВДА в ГЛАЗА?
а кто на аватаре у вас изображен?
Дмитрий Дю
Я надеюсь, это шутка? Тогда она дурная. Если же правда, то ты - большая дрянь
Юрчик Кххххх
Не очень-то красит вас этот вопрос. Вы тоже уже не тот что был несколько лет назад. И вы за что-то любили её, так в чём же дело? ! Что случилось? ! Не хотела бы я, чтобы такой человек, как вы оказался рядом со мной! Это не по-мужски!
Сергей Мицо
Тиханова Ольга А мона я к тебе УЙДУ от нее?
Проще простого, пластический хирург, стоматолог и ортопед!
А когда женился она была прекрасней всех на свете? вот в этом вы все такие, а дети причем тут? короче все вы раздолбаи!!!
Ладно жена надоела, а дети то как?!
Тиханова Ольга Они все похожи НА нее и НЕ МОИ!
На Майорку или Канары! Обеспечь всем необходимым и оставайся сам с собой, с гладким лицом, молодой и красивый.
Azem Mamanov
Какой кошмар... Вот почитаешь такие вопросы, и замуж страшно выходить.
Goran Cvetkovic
Тиханова Ольга Та не БОИСЬ, идем за мну ЗАМУЖ, Я ДОБРЫЙ!!!
Ну ты орешь там.... Задел за живое всех женщин.... Застрелиться надо всем таким мужчинам.... и проблемы само собой исчезнут!!!!
Отправить в новый дом, и обеспечивать до конца своей жизни дорогой. А как иначе? 4 ребенка-не шутки. Сам нарожал, сам и отвечай. Скажу по-секрету: она и сама не проч не видеть твое недовольное ...лицо.
если у тебя четверо детей и ты хочешь от них избавиться то ты не мужик вообще, я таких бы к стенке... .
да чтобы завтро высох твой отросток и ты сам не был никому нужен!!!
Тиханова Ольга понял - понял! Готов, стоит! Прям так шоль бум? У стенки? ;)) Люди сморят, а ну и пох, продолжаем!!!
Ну вы и КОНЬ, сударь!