Советы, идеи для досуга

Куда отправить смс, чтобы закрыли ДОМ-2.?

Чем больше им шлют СМС, тем лучше они буду жить и процветать, покупать квартиры и машины. Люди никак не поймут, что всё это делается на ИХ деньги!!!
Анатолий Пономарёв
Лучший ответ
Бесполезно, кто-то их смотрит ((((
а так Вы с Бузовой в контрах! дом2 ее работа А она умна и хороша
правда дом 2 и их любимый Венцеслав -отстой
А Е
жаль что это не реально
Юлия Хомчук
Только самому Люцеферу!
Римма .
Чтобы его закрыли, надо как минимум заблокировать канал на своем телеке, тогда вы никогда на Дом 2 не попадете и у них сократиться общая посещаемость программы за весь показ.. . Но это надо как-то организовать, ведь поодиночке мы ничего не добьемся: D
Хотя врядли что-либо получиться, ведь на их сайте куча поклонниц.. . о_О Больные на голову люди.. . Можно потроллить их сайт, в принцыпе.. .

П. С. Перед тем, как заходить на сайт, примите валидол...
если бы все было так просто, его бы закрыли уже 7 лет назад, и вообще, самого телевидения уже не было
Лена Малютина
К сожалению ЭТО до сих пор пользуется большой популярностью. На самом деле это грустно, что у такой мути высокие рейтинги.
ахахаха
Ivan Chebanov
скорее не смс нужно отправлять, а бабки, намного превышающие доходы от этого Дома.
Дом 2 не закроют по вашему желанию как бы вы не усирались.
Очевидно же.