Советы, идеи для досуга
ДОМ 2 ваше мнение о проекте.
Не знаю как вы к этому относитесь.Меня лично это хрень уже достала,нельзя телик нормально посмотреть. Да и кто так любовь строит и кто вообще сказал,что любовь надо строить.Какая там нафиг любовь,сплошные ссоры и т.д.Единственное что там сроют,так это эти петушки своих курочек раком...Прошу прощение за орфографические ошибки,если есть....писал в гневе...
реалити мыло
Все правы, смотреть там нечего. Постоянное выяснение отношений, правда, не понятно каких. Склоки, ссоры, постоянное об.. ние друг друга. Так можно построить что, угодно, только не любовь! Кажется его скоо перенесут на ночное время, и слава богу!
не трогать Дом-2 =))
Отстой! Не смотрю, если случайно натыкаюсь - переключаю.
Гнев очень даже понятен! Только относитесь к таким вещам спокойнее, нервная система будет крепче.. .
А что Вы хотите от нашего ТВ, где абсолютно всё завязано на деньги? ! Знаете, как сами телевизионщики относятся к своему "продукту"? Абстрагируются.. . иначе крышу снесет!
Смотрите только хорошие передачи (которых, увы, маловато конечно) - и всё будет в порядке!
Не включай и не смотри. Это для девушек они хотят отношений чистых.
это все наигранно!
дом-2 дерьмо!!!! как это вообще можно смотреть????
Разве это еще кто-нибудь смотрит?
А разьве мое мнение или мнение кого-либо другого учитывается! ?
Наше мнение никого не интересует! Меня ввергло в шок следующее: включаю телевизор (твердо уверенная, что дом2 запретили.... ) и вижу: Бородина говорит, что вчера районный суд Москвы запретил к показу дом 2 в дневное время.... далее "герои" передаСчи: но разве любовь можно запретить и т. д далее - начало этого самого "дома" ...
Мальчики с психушка, девочки с публичного дома.
Мне пофиг на дом-2, что он есть что его нету.
да хватит уже ныть.. . ясный фиг все будут писать хня хня....
согласен. НО. есть очень большое НО. очень много людей верят этому дому. недавно по тнт видел, 30 миллионов чтоли смотрят.. . вот это и есть НО большое.