Советы, идеи для досуга
Что вы думаете о Доме-2 и Ксюше Собчак?
Я их ненавижу,т.к все что нам показывают это пафос и зарабатывание денег. А настоящей любви там нет.
я о них вообще не думаю, своих проблем хватает
пи-пи-пи.... Мои мысли модераторы не пропустят!
я их тоже не люблю
Дом2 пролистываю, даже толком не знаю о чём это.
А Ксюху люблю.
Лошадь в дурдоме.
ффф тооопку!
Вот зти засранцы меня бесят. Кто их пустил на Т. В.
думаю когда уже эта мутатень изчезнет с наших экранов
НИЧЕГО ХОРОШЕГО!!!! Тварина она!!!!
Думать о них даже не хочу, я такое не смотрю! Если узнаю, что какую-то передачу ведёт Собчак, то эту передачу смотреть не буду - это точно, даже если будет ооочень интересная (в чём я сомневаюсь).
ВСЁ=>>ГАВНО!!!
думаю, что эта передача доказывает, что человек по природе ленив... а молодые люди совсем не хоят работать или образование получать... и заниматься чем-то действительно интересным.. хотя у каждого есть право выбора.. .
а насчет любви.... сомневаюсь... хотя судить не могу, не смотрю
Казнить, нельзя помиловать.
Любить нельзя, изнасиловать.
Продолжение следует ...
Любить нельзя, изнасиловать.
Продолжение следует ...
Конюшня с главной лошадью! С такой мордой сортиры убирать, кто этих идиотов на экраны пускает? Деградирует народ!
Нашолся бы добрый киллер, который бы престрелил её ради народа и будущего молодёжи, каторое сейчас значительно портится из за этого проекта!
Сам проект дом 2 я не люблю. Считаю что там сборище необразованной лимиты! А к Ксении Собчак отношусь нормально. Она вобще молодец, умная женщина!
незнаю не смотрел неразу....
А мне нравиться. Особенне Рома из Таганрога
Лучше б не было!!!!
собчак настоящая лошадь, да и дура, а дом2 вообще давно взорвать надо
Дом 2 уже скоро должны закрыть! А Ксюшу Собчак в Доме 2 мы не будем видеть по крайней мере месяца 2,она по моему уехала в программу остаться в живых!!!
фууууууу!! фуфло!!!! эта самая галимая програма в мире!!!! кто со мной согласен????
анигдот :
Ксения Собчак сказала Ксюши Бородиной:
"ты кабыла"-и заржала!
Ксения Собчак сказала Ксюши Бородиной:
"ты кабыла"-и заржала!