Советы, идеи для досуга

Что вы думаете о передаче ДОМ-2???

Не считаете ли вы, что стоит запретить её показ и что такие передачи отрицательно влияют на молодежь???
Дряяяяньь.. .
Как однажды писали в интернете "Самолёт с джастином бибером упал на дом 2, где проходил концер токио хотель" ах.. . если бы...
Марина Худякова
Лучший ответ
Плохо отношусь.
Хотя иногда мне кажется, что для многих этот проект - благо: пусть лучше в телеке сидят, чем в наркопритонах... дебилу у телека реже в голову приходят идеи чем бы заняться "таким"...
Ali Rza
Телевидение отрицательно влияет на молодежь, не говоря уже о таких телепроектах.
АКУЕННЫЙ СЕРИАЛ!
Nodirbek S,,,
я, слава Богу, о ней не думаю, а на молодежь отрицательно влияет много, каждый сам решает- что смотреть слушать и о чем думать.
Дурдом, давно запретить пора!
Типичная передача дом 2.А, что тут говорить? Лично мне не очень нравится эта телепередача. Снимают всякую ерунду. Сначала был модным, а теперь уже никто его не смотрит. Снимают жизнь людей, как они спят, едят, смеются, вам это надо? Вы должны сами развлекаться. А не смотреть всякую чуш.
Татьяна Мирко
А что тут можно думать о кучке придурков! Ничего!
я лучше промолчу
лучше вообще не смотреть телевизор
минемум закрыть а лутше бомбу с бросить
Alua Ospanova
Передача как передача, такие на каждом канале найти можно) +100500 меня бесит куда уж больше
Вносит разнообразие в жизнь домохозяек! Для некоторых становится неотъемлемой частью дневного рациона:)
девочки и мальчики смотреть ее это дурной тон.