Советы, идеи для досуга
как Вы относитесь у дом 2? почему? мне пришло приглашение на кастинг, как бы Вы поступили?
Если ты психически устойчивый человек-то иди.!!! тут такой шквал агрессии!!!! и поверь, если ты решишься на этот шаг, то ты будешь читать, слышать в свой адрес эту агрессию. а вообще шоу-Бизнес-это "Бизнес-ничего личного" но я бы не могла пойти на этот проект-у меня очень тонкая душевная натура, а там много НЕГАТИВА!!!!
там отнесутся к тебе как к животному
Ты хочешь быть на НИХ что ли похожа? Чтобы над тобой ВСЕ хихикали? Ты же не ПАЯЦ, и не ПЕТРУШКА!!!
Поржал бы. В юности это волновало (Турнир СК по Лениградскому ТВ) , а сейчас...
иди
в фильме девственность несколько неприятных моментов про дом-2.брррр.. бред этот дом и как его можно смотреть
значит они тебя блядью считают.
на дом 2 попадают больные на голову. а нормальные сидят дома!!!! ну сходи мне даже интересно будет посмотреть
сборище страшных кобыл и тунеядцев... на них смотреть тошно нормальным людям... они даже говорить грамотно не умеют, а лезут в массы... тут показывали рекламу по тнт, где одна из них рыдала голосом не человеческим, что кто то ей изменил... я не в курсе событий, но факт в том, что у нее через каждые пол слова "блин"...КАК? КАК? они проходят эти кастинги?? ? или может их туда специально таких набирают?
мне не нравится эта передача, думаю что так только сборище халявщиков и лентяев обитает
если пришло иди, тока потом не удивляйся если будут проблемы=)
господи, на такой бред даже идти не стоит! отношусь ужасно! потому что это самый бредовый проект 21 века!
там своих дебилов мало, им свеженьких подавай.
приятно тебе это читать?
Рассадник разврата и всех мерзостей. Кунцкамера. Почему бы тебе просто не найти нормального парня, выйти замуж и воспитывать детей?
Я бы пошел. Тебя на халяву кормя и одевают, а ты только и делай, что сиди и лясы точи.
Никогда бы не пошел!! ! Сборище людей низкого ума, ограниченных рекламируещие растительный образ жизни и живущие животными инстинктами!! ! Долой ДОМ-2 с экранов телевизоров!!!!
Полна хня! НЕ знаю как наэто можно смотреть!!!!
Можно пойти - посмотреть жизнь изнутри, но не долго. Мне кажется люди прожившие в доме-2 длительное время потеряны для общества, их "мозг" или то, что от него осталось, атрафирован.