Советы, идеи для досуга
Почему все ненавидят дом 2 ?
почувствовали их любовь
Сикалкам нравится. Был бы низкий рейтинг, давно бы прикрыли, а участников (всех) согнали бы в кучу и подпалили с домом вместе.
По мне это ужасно глупый проект, в нем нет пищи ни для ума, ни для души. Нереалистичные сопли, не жизнь это, а если не жизнь, то хоть бы выдумали что то интересное, новое. Я не агитатор, но ничего разумного, доброго, вечного в современном тв вообще не вижу! А эта программа ярчайший шаблон этого самого тв. У Минаева в книге "The Телки" неплохо сказано. Если не лень, найдите цитату гляньте, цинично очень, зато правдиво, и со многим я согласна.
просто вот такая сильная "любовь")
По тому что в это время могли бы показывать что-то интересное, а не этот бред.
Это точно такая же ненависть, как и ненависть к Джастину Биберу - что-то до крайности распиаренное, и, как результат, ставшее модным.
Конечно, сама по себе передача глупейшая, и неприязнь к ней многих очень даже обоснованна, но ведь есть огромное количество куда более плохих вещей, ну или во всяком случае, таких же глупых!!!
Но о Доме 2 знают многие, и поэтому шутить именно о нем очень даже выгодно, чем и пользуются, например, многочисленные сообщества в различных социальных сетях.
Не удивлюсь, если даже самим создателем "Дома 2" это на руку - из-за многочисленных негативных постов об этой передаче узнают даже те люди, которые о ней не знали, или слышали, но не интересовались. Некоторым, быть может, становится интересно и они думают: "что это за передача такая, которую все ненавидят? Надо глянуть...))