Советы, идеи для досуга
Почему умные люди, смотрят такую гадость, как ДОМ-2???
Что б от ума башку не разорвало. :)
О чём это вы... Просто Умными Притворяются... Внимательней смотрите...
А с чего Вы взяли, что они умные?
Вы знаете сама поражаюсь, я ведь лично общаюсь с этими людьми. В жизни они начитаные, не глупые, интересные собеседники, но когда начиниют рассказывать этот бред (дом 2), такое впечатление будто интелект испаряется.
по моему умные не смотрят
А что является определением "умный человек" в вашем понимании?
первый признак умственной отсталости - смотреть "дом 2". умных тошнит сразу же, как только она начинается!
когда видимо не знают чем заняться.... сходить куда нибудь, на стадион покачаться, пробежку сделать, кино, театр, а им это всё надоело и они просто тупо сидят на попе ровно и ни куда не хотят, а на самом деле столько ещё можно всего сделать. !
в жизни столько ещё всего интересного, а их либо друзья подсадили на каком то моменте и всё и люди даже умные )потом сидят на доме2
со мной так же было, подруга подсадила как на иглу,) слава богу я во время остановилась)
а я ей всё время говорила фууу какую ты ерунду смотришь и т. д. -короче своих разборок хватает, а тут ещё этот дом2,!напряжно... слава богу не смотрю теперь.
смотрела год где то, потом отвеклась ..тот кто смотрит дом2-уже не умный, коль подсел на такую чушь-это шоу, так же как и мама в законе, каникулы в мексике-всё одно для таких зависимых,
Умные люди не смотрят дом2, его смотрят одни тупые!!
наверное, что бы посмотреть на тупых.
Людям нравится подглядывать за чужой жизнью за чужими разборками а это и умным нравится
Лично я, как умный чел, смотрел дневные эфиры, где девушек-участниц крупным планом показывали, недавно проснувшиеся или уже накрашеные или ещё в кроватях и просто мастурбировал . Я не слушал особо тексты .Просто Дрочил. Заводило меня это .Потом появилась у меня подруга.... но иногда всёже включаю Дом2....