Советы, идеи для досуга

Можно ли мне смотреть фильмы Брат и Брат 2 мне 9 лет?

Если нет то почему?
Нужно.
Татьяна Гайдабура
Лучший ответ
Нет, во-первых, там возрастная категория минимум от 12 лет, во-вторых это говнище
Тебе будет плохо, ведь ты поймешь где ты живёшь!
Думаю, что всё "ужасное" ты просто не воспримешь, а увидишь СВОЁ... что, может и взрослые не заметили.
. (Помнится, я в детстве от детских фильмов-СКАЗОЧЕК уснуть не могла... ужасы всякие мерещились... Взрослые не всегда способны предугадать восприятие детей.)
По-любому лучше это дело с МАМОЙ обсудить, а не с чужими тётками-дядьками. Ведь это МАМЕ придётся тебе растолковывать всё непонятное.
Я бы со своим сыном ВМЕСТЕ этот фильм смотрела бы, чтоб сразу уловить его реакцию.
Тамара Янкина
Эдуард Буртасов не знаю. Сейчас смотрю. В принципе нормально. Музыка атмосферная.
Мат правда не люблю особо сильно но не раздражает вроде бы.
Тамара Янкина А я говорю ЗАЙДИ в магазин для ХУДОЖНИКОВ. Где ХОРОШАЯ бумага и ХОРОШИЕ карандаши. Не ленись, посмотри на них.
Не так уж и дорого они стоят, чтоб экономить на таком. А посмотр и вовсе бесплатно..
Какой номер твоих карандашей? Какой они фирмы?
Про бумагу уж и не спрашиваю. Раз "холодная", значит ты на писчей рисуешь.
рано. Психика ещё неокрепшая. Да, и не поймёшь половины.
Эдуард Буртасов DDD я при ковиде живу и при ценах на доллоры за 90 рублей.
И думаете не пойму?)
Эдуард Буртасов рисую примерно так
Эдуард Буртасов во все времена есть свои проблемы. Вот что я знаю точно.
читал историю (взял в библиотеке учебник) так там сплошные войны каждый век.
занятно.
Разрешаем
Любовь Власова
Нет.... колупайся в носе до 40-ка лет и читай журнал "Мурзилка"....
Эдуард Буртасов че? я не голубой и мурзилками не интересуюсь. не нужно такие ответы мне писать.
и мне бы год этот пережить. И тоску которая есть из за осени и постоянного сидения дома////
Не думаю !!!
Роман Байкулов
Фильм всем полезен. Не читай тех, кто говорит, что там кровь и насилие. Да, это так. Но фильм учит справедливости, правде, любви.
Зуля Гараева а еще он довольно точно передает атмосферу начала-середины 90-х, в отличие кстати от 'Жмурок'
Можно. Вот только зачем? Фильм провоцирует на насилие и межнациональную рознь, да и на ненависть и презрение к США (а противника нужно "любить", а не ненавидеть), а это - неправильно.
А уж в твоём возрасте пора бы уже иметь работу и жену, а не прикидываться 9-летним мальчиком. Но если ты действительно 9-летний мальчик... ну посмотри. Просто ты практически ничего не поймёшь, а лишь запомнишь отмороженные фразы и действия, которые, в итоге, неправильно повлияют на твоё восприятие Мира.
Эдуард Буртасов Я не хочу любить никакого врага.
Если бы я думал так как вы то скорее всего меня бы били часто в школе.
Поскольку я терпел бы унижения.
А так. Меня никто не обижает.
Потому любить врагов уж извените но нет.
Тамара Янкина "в итоге, неправильно повлияют на твоё восприятие Мира" :))
Всегда балдела от этого речевого оборота "неправильное восприятие"!
А у КОГО ж оно "правильное"? У того, кто ВООБЩЕ ничего не знает типа?
Зуля Гараева ну то есть когда в фильме Рэкетир русского конкурента забивают так что он отправляется в реанимацию - то это норм;
когда в фильме Брат нарушителя общественного порядка силой заставили заплатить штраф в троллейбусе, назвав черножопым - это межнациональная рознь