Да фильм отличный. А главное впервые показали годы гражданской войны с противоположной точки зрения, со стороны наших (белых) офицеров и императора России. Ведь до этого были только Советские фильмы на эту тематику ( типа Василий Иванович и Петька, Чапаев и всё такое. ) заточенные на то что красная армия великая и могучая. А на самом деле красная армия изначально- это сборище алкоголиков и бомжей которым пообещали землю и заводы, если они свергнут Царя и разрушат Российскую империю.
Лично у меня сердце кровью обливалось когда я смотрел как расстреливают офицеров. А на их место потом определяют колхозников и пьяниц. Россия уже практически выйграла войну с Германией, а тут на тебе пришли Большевики, захватили власть и подписали мирный договор с немцами на кобальных условиях для нашей страны.
А вообще я очень рад что сняли этот фильм, возможно после просмотра кто то изменит своё отношение к СССР.
Советы, идеи для досуга
Кто смотрел фильм "Адмирал". Как вам?
понравился, фильм не плохой, актёры хорошие, игра прекрасная, костюмы тоже.. Всё хорошее..
Хороший фильм, заставляет пересмотреть отношение к истории .
Мне понравился, жаль закончился не так как бы хотелось...
Я посмотрел с удовольствием!!!
Как бы ответить чтоб не обидеть?
Начало ниче так, а потом нудятина так и не досмотрел
фильм впечатляет, может быть потому что там Хабенский играл, у него все роли удачные
Очень хорошая батальная сцена в начале фильма, а дальше скучно
и мне ну очень понравился!!!! правда тема любви какая-то дурная!
смотрела в кинотеатре. думаю если бы дома. столько эмоций не вызвал бы!
а так класс!
Сайдет смотреть можна
Фильм оху ый побольше бы таких фильмов