Советы, идеи для досуга

как можно интнресно провести время не выходя из дома, если при этом нельзя смотреть фильмы и слушать музыку?

Есть такое дурацкой занятие - чтение книг. В них есть много умного и вечного. В стародавние времена мы их читали будучи детьми и не были инфантильными, аморфными и тупыми как сегодняшние детки...
Дашуля Плесовских
Лучший ответ
Начни осваивать какое-нибудь рукоделие: пэчворк, шитье, вязание, вышивание, макраме.. . И дело очень интересное, и отпадает проблема, что дарить друзьям - свои изделия.
Пойти пирожками заняться.
Почитать хорошую книгу или игра в лото
прочитать поющие в терновнике
Аленка ...
Видишь ли Рита. У каждого человека разные интересы. Кто то из интернета сутками не вылизает.... Кто захлебываясь книги читает (попробуй книги почитать. Вкусы могут быть разные.... кому то классика нравится, кто то фантастикой увлекается, а кому-то детективы интересны....) . Можно для дома что нибудь сделать.... Хотя бы банальная уборка дома может быть интересной, если творчки к этому подойти и с соответствующим настроеним. Кроме того, можно пригласить друзей.... Опять же интересы у каждой группы могут быть разные.... может быть кому то нравится пивка попить и порассуждать о смысле жизни.... и время пролетает незамено и интересно.. . в другой компании можно за игрой в какие нибудь настольные игры время провести.... Да и даже одному.... есть масса увлечений и хобби. Кто то гончарным ремеслом увлекается. Кто-то моделированием. Кому то формулы и задачки какие нибудь интересны и может этому посвятить два дня выходных. Могу посоветовать попробывать себя в качестве автора. Если есть время и не знаете чем заняться, попробуйте себя в писательском таланте.... попробуйте написать рассказ, эссе, или еще что нибудь.... может быть вас это увлечет. Ну а если вдвоем с любимим.... думаю в этом случае и советовать ничего не нужно.... В общем, главное не унывать.... жизнь интересна.
книгу почитать илли просто укутаться в одеяло и поспать, можно съесть что-нить вкусненькое и настроение поднимится)
B.
Bestia .
Приглосить друзей и соседей
Выклячить TV и радио .
Включить видеокамеру.
И нажраться до поросячего визга.
А на следующий день можно смотреть ДОМ2.
поболтать по телефону с подругой)