Советы, идеи для досуга
Как весело, романтично и недорого провести время с молодым человеком?
Вместе почти 2 года, год живем вместе, из развлечений прогулки, редко кинотеатр, фильмы дома с пивком ((( В общем хотелось бы что бы вы помогли придумать какие нибудь оригинальные развлечения)))
1. Сочините поэму.
2. Приготовьте романтический ужин.
3. Сделайте массаж всего тела.
4. Устройте пикник на закате.
5. По дороге домой нарвите диких цветов.
6. Запишите диск с песнями о любви.
7. Подарите шоколадку.
8. Почитайте вместе стихи.
9. Приготовьте клубнику с шоколадным фондю.
10. Прижмитесь к друг другу в дождливый день.
11. Оставляйте короткие любовные записки повсюду.
12. Ежедневно отсылайте любовные письма по почте. Можно по электронной.
13. Прогуляйтесь по пляжу, залитому лунным светом.
14. Посмотрите романтичный фильм, уютно прильнув к друг другу (Касабланка - один из моих любимых) .
15. Возьмите хорошее вино и созерцайте падающие звезды.
16. Примите ванну вместе (побольше мыльных пузырей!) .
17. Принесите домой хороший кофе или сладости.
18. Совершите памятную прогулку - посетите места ваших первых встреч. У вас будут приятные воспоминания.
19. Приготовьте горячий шоколад на десерт.
20. Сделайте альбом с газетными вырезками, фотографиями и небольшими напоминаниями о вашей совместной жизни.
21. Целуйтесь под проливным дождем.
22. Покатайтесь на Чертовом колесе.
23. Улизните с вечеринки и целуйтесь взасос.
24. Принесите домой хорошую выручку от какой-либо сделки и зажгите несколько свечей.
25. Почините что-нибудь или наведите порядок дома, чтобы порадовать своего партнера.
26. Медленный танец под романтичную музыку.
27. Вздремните вместе.
28. Медленно поцелуйтесь, прикасаясь к ее или его спине, шее и затылку
29. Составьте список того, что вам в ней или в нем нравится.
30. Сочините любовное письмо.
31. Каждый день отправляйте письма, заставляющие ее (его) думать о вас.
32. Пойдите в кино, но не ради фильма, а чтобы страстно целоваться, словно подростки.
33. Приведите себя в порядок и попытайтесь выглядеть великолепно.
34. Побудьте немного в тишине и просто поговорите о прошедшем дне.
35. Напишите небольшие заметки, по одной на каждую вещь, сводящую вас с ума.
36. Покормите друг друга виноградом.
37. Разыграйте романтичную сцену из любимого фильма вашего партнера.
38. Представьте, что вы собираетесь на первое свидание - появитесь с букетом цветов, в костюме с иголочки, на вымытой машине, выглядящий нарядным. Воссоздайте первый раз.
39. Сделайте маленькую коробочку с самыми любимыми вещичками вашего партнера.
40. Разрисуйте друг друга красками. Будьте креативными!
41. Попробуйте какие-нибудь сексуальные игры. Нарядитесь во что-нибудь, будьте смелыми, получайте удовольствие.
42. В течении дня делайте небольшие замечания по поводу одежды вашего партнера, чтобы постоянно напоминать ей/ему о своей любви.
43. Спойте ей/ему любимую песню. Только если вы действительно хорошо поете.
44. Устройте ужин при свечах на крыше. Дело не выгорит, если у крыши резкий уклон.
45. Возьмитесь за руки и прогуляйтесь куда-нибудь по аллее, освещенной милыми огоньками.
46. Говорите о своей любви. В любой день, каждый день.
47. Завяжите вашему партнеру глаза. Пощекочите его перышком. Медленно.
48. Публично заявите о своей любви.
49. Фрукты или ягоды со взбитыми сливками.
50. Сыграйте роль маркиза де Сада. Делайте то, что кажется естественным. Не спешите.
2. Приготовьте романтический ужин.
3. Сделайте массаж всего тела.
4. Устройте пикник на закате.
6. Запишите диск с песнями о любви.
7. Подарите шоколадку.
8. Почитайте вместе стихи.
21. Целуйтесь под проливным дождем.
22. Покатайтесь на Чертовом колесе.
27. Вздремните вместе.
30. Сочините любовное письмо.
36. Покормите друг друга виноградом.
48. Публично заявите о своей любви.
поиграйте в секс, актуально всегда
Сходите на крышу и устройте там пикник
ну а в театр на комедию? там сейчас отличные современные комидии ставят.. . Билеты чуть дешевле, чем в кинотеатрах, а впечатлений больше.. . Рекомендую