Советы, идеи для досуга
Вчера смотрела фильм "Сволочи", неужели в фильме снят на реальных событиях?
Очень понравился фильм. Просто за душу взял. Но вот возникает вопрос:" неужели все это так и было, неужели это правда?". Ужас какой-то.
Помню, когда этому фильму премию какую-то вручали, ведущий вроде Меньшиков (или Меньшов) ,сказал в прямом эфире: "Этот фильм полный бред и не правда, который искажает историю войны, и я не буду им вручать премию... " положил премию на пол и ушел со сцены.. .
Наверно выдумка...
к счастью это больная фантазия режесёра
дитей в ссср никогда не посылали на верную смерть, даже если это были преступники
Это все выдумка от начала и до конца
Бред, чуть менее чем полностью. Нащ синематограф, похоже решил пиндосскому утереть нос по части исторических фантазий.
все за семью печатями и многого мы еще не знаем.
Бред сивой кобылы. Они уже наказаны.
в чём ужас? в том что из отморозком извлекли хоть какую то пользу ?! вы начало хорошо смотрели? если бы они в вас стреляли или насиловали вас вам так же жалко их было бы ?
конечно же нет....
Трудно сказать, историю у нас очень часто переписывают. Хотя возможно, какой-то процент правды там и есть, как во многих фильмах на тему жизни
Сволочи (2006) DVDRip http://hot-filmec.ru/otechestv/367-svolochi-2006-dvdrip-smotret-film-onlajjn.html
Может и снят на реальных событиях, но патриотического напыленя там хоть отбавляй.
это не правда, хотя говорят на реальных событиях, кстати книга лучше фильма
Фильм основан на реальных событиях, но, как в любом кино, много чего накрутили и приврали.
Полный бред и позор..
Там только актеры реальные (некоторые) , их из колонии на съемки, под конвоем возили.