Советы, идеи для досуга

Смотрели ли вы фильм Дюна 2021?Стоит ли идти в кино?

Как считаете? Лучше тех фильмов что есть или нет?
не смотрел, но осуждаю
Алёна Игнатьева
Лучший ответ
Артур Фазульжанов Примерно так размышляют 90% кинокритиков. Когда я их читаю в интернете, даже понять не могу, о каком фильме речь. Половину того, что они критикуют, в фильме не было.
Тяжело наверное тебе жить. Полагаться на чужое мнение хуже некуда, хочешь иди хочешь не иди нравится жанр время есть иди
Оля Осаулко
Не смотрел. Посмотрел бы только в случае одновременного выхода фильма в цифровом релизе и в кино... по подписке, за деньги. А так, это не стоит ни времени, ни денег.
Derzkii Angel
Всё индивидуально. Мне понравилось, но как часть франшизы воспринимать было сложно.
Денис Пермяков
не смотрела
нет, не стоит
Андрей Усеев
Артур Хайбуллов Зачем писать..
Один раз посмотрите в кинотеатре и хватит. Потом пройдет время на ютубе посмотрите
Oleksiy Starovoytov
не хочешь зря деньги тратить, скачай торрент и смотри
У всех вкусы разные, поэтому конкретно "да" или "нет" говорить не буду, но я поясню, кому этот фильм понравится, а кому нет.

Если вы любитель продуманной и глубокой фантастики, вам нравится в кино не красивые специфекты и куча экшена, а раскрытие персонажей, интересное и продуманное повествование, развитие главных персонажей в фильме, то однозначно стоит. Если для вас хорошее кино - это наличие "зрелища", то вам возможно он не понравится, так как его там нет. Даже экшена в нем минимум, но много диалогов, за которыми интересно наблюдать.

Фильм стоит смотреть творческим людям, которые любят и понимают классику, слушают хорошую музыку, а не рэп с матами и т. д. Но даже таким людям может фильм не понравится, к всех вкусы разные. Фильм не для всех.
Джамиля Абдуллаева Я просто нудятину не люблю. Смотрел фильм Сталкер Тарковского спал откровенно.
Если нет динамики развития персонажей то фильм можно не смотреть.
Нет, не смотрел.
Алёна Shvets