Советы, идеи для досуга
Стоит ли идти к человеку на день рожденье???
если с одной стороный хочеться..так как целыми днями торчишь дома, а с другой там никого из знакомых не будет..а на душе какое то стремное ощущуение??
Если пригласили - невежливо отказывать! У человека ПРАЗДНИК, а ты ему СТРЕМНО.... Не надо. Можно же попробовать, придти - поздравить, улыбнуться! А вдруг станет легче - ведь люди иногда заряжают и положительной энергией. Никто тебя там насильно удерживать не будет, поэтому - если захочешь, уходи.
а почему бы и нет) с большим удовольствием...
Если достало быть дома, лучше иди, там развеселишься и станет лучше... однако, ты сам себя знаешь лучше-может случиться и наоборот.. по себе знаю, в обществе незнакомых людей настроение обычно поганое....
Не-НЕ-НЕЕЕЕ! Если на душе стремно - не ходи. У мя раз такое было, так закончилось тем, что Я с человеком посрался жестко.
Если этот человек тебе дорог, то можно и сходить
Если очень стрёмно, то там можно поднять себе настроение и познакомиться с новыми людьми.
Если ты общительный человек то вали уже на днюху и не парься познакомишся с новыми людьми)
ПС главное что ты именниника знаеш!
Если у тебя возник такой вопрос, то, думаю, не стоит
Пойди и заведи новых друзей!
Лучше сходи, а с незнакомыми людьми всегда можно познакомиться)
Не ходи, тем более если никого не знаешь. Обычно на таких праздниках именинник не может уделить достаточно внимания каждому, так что тебе уже будет не по себе.
можешь пойти и там со всеми познакомиться, очень потом хорошо будет