Советы, идеи для досуга

Из за отсутствия денег мой день опять пройдет зря сегодня. Какой смысл так жить?

Если не можешь осуществить то, что хочешь, десятилетиями.
Asset T
Всё в голове... Ты сама себе не позволяешь зарабатывать больше и вообще чего то достигать. Обычно нужно начать с малого, например выключить интернет, телефон, телевизор, перестать общаться с людьми... Оглядеться вокруг и понять что нужно сделать, может стол протереть, посуду помыть, обои поклеить, в магазин поехать за продуктами и тд. Главное не общайтесь с людьми, нужно придти в себя, убрать сумеречное состояние, понять себя и свои потребности. Может вы хотите купить игрушку детства, скетчбук, карандаши и тд... Может это вас в будущем сделает художником, но не суть, просто пробуйте что угодно, можете листовки раздавать, волонтером стать или уличным музыкантом, рыболовом, футболистом, боксером и тд... Тут дело случая,. Пробуйте и не думайте о деньгах, не нужны эти глобальные цели, только нервы портят и всё
Гузелечка ))) ...
Лучший ответ
Жизнь человека в его руках.
Х%ево живешь - сама и виновата.
Мало денег? Ленива и не любишь учиться и искать.
нет смысла жизни? Тупа, глупа и ограниченна.
Жалобы не принимаются, свободна.
**варвара **
Так ведь заработай!
Эдуард Гардер
Asset T Я имею ввиду нормальной суммы нет, чтоб на все хватило
Меняйте работу или ищите подработку. Сейчас это можно сделать, не выходя из дома.
Займись грязевыми ваннами, привыкай к земле.
Ольга Гашкова
Работать пробовала?
Ака+ Жука Жануя
Asset T Миллион надо
Никакого. Увы, мир так устроен.
Не призываю ни к чему, просто констатирую факт.
Игорь Козлов
Отдыхайте
Иван Левицкий
смысла нет подруга. поверь, даже имея деньги - особого смысла нет. все мы как белка в колесе.
найди интересное занятие, и когда надоест, найди другое. я так живу.
Жамал Авaс
Твой каждый прожитый день - не зря. Не помню кто сказал: Взял обязательство - выполни, не выполнил - возьми другое. Так большинство депутатов живёт, и им никто ничё. ага О чём мечтают, нах так живут, Хз.
У меня много друзей и знакомых в РПЦ трудятся и где-то года 2-3 покупают тачки от ляма. И если что я не шучу. Там можно пробиться в иерархии и да много работать, зато и друзья и одолжат в случае чего, дело такое.
Это ваша суть жизни? Не пробовали в церковь сходить?