Советы, идеи для досуга
Чем заняться летом, чтобы время зря не пропадало? Вот оно, лето, а я дома. Как развлечься, если нет денег ?
Можно заняться чем-то новым, попробуйте снимать видео, делать фотографии или даже писать фанфики или рассказы. Выкладывайте своё творчество на сайты и вы почувствуете, что прожили день не зря. Можете погулять в необычных местах своего города, почитать книги, посмотреть фильмы. Погуляйте в лесу или в парке, съездите искупаться на озеро или речку. Займитесь интересным видом спорта или просто начните вести правильный образ жизни.
Лес, речка, друзья.
И у меня лета нет.
Гуляй в городе, есть много вариантов для развлечений.
Не обязательно за деньги
смотря что вы подразумеваете под "развлечься" , можно и кино с друзьями дома смотреть, пойти на пляж, каждое лето в городах устраивают какие-то праздники, туда можно пойти с друзьями . учиться чему-нибудь новому, с помощью интернет курсов
лето-пляж
деньги сейчас самое главное, поэтому сиди дома и смотри видюшки на youtube
конешно что розвлечений тем болие безплатных полно, от сходить на пляж, в парк, на лужайку просто даже, до листание *мемчиков* в интернете, тут нужно только жылание и наличие друзей, и вот не нужно сейчас сразу думать что нет друзей, ты только попробуй выйти хоть куда то
Ну.... Книги читать, музыку слушать, гулять, анимешки смотреть или на худой конец всякие фильмы и сериальчики.
Научиться вязать, оригами складывать.
Потанцевать, по петь.
Пугулять с друзьями, пойти в парк.
На лавке с бабушками посидеть сплетни послушать.
Что ещё....эээээ....
Рисовать и т. д
Лето создано для того что бы отдыхать, а ни проводить время с пользой.
Научиться вязать, оригами складывать.
Потанцевать, по петь.
Пугулять с друзьями, пойти в парк.
Что ещё....эээээ....
Рисовать и т. д