Советы, идеи для досуга

подскажите чем заняться в свободное время дома?

Достать семейный фотоальбом и пересмотреть все фотки.
Включить ностальгию.
Выучить фразу на японском языке. Сломать язык дважды.
Научиться верстать сайты. Это сложно, но интересно.
Освоите новую востребованную профессию.
Volkan Aslan
Лучший ответ
Видео прикольные посмотри, при их просмотре время очень быстро летит,
вот - http://smotri.com/video/view/?id=v277891502a9 к примеру новый клип
про валенки, в нем еще Алексей Булдаков снимается, уверенна вам
понравится.
23 Шкоол 23Да
Чтение - вот лучшее учение!
Ирина Е
Собой займитесь, научитесь чему-нибудь (что давно хотели освоить), творчеством можно, заготовками на зиму. Я за отпуск цель себе поставила: освоить вождение на авто, плетение косичек, заготовки сделать на зиму, ну и выучить пару этюдов Шопена, еще нормативные документы в порядок привести и оформить загранпаспорта.
Amigo Amigo
Бисероплетение
Чтение книг это не банально а даже очень интересное занятие. Поищите в интернете интересную информацию. Вышивание крестиком на долго увлечет вас. А может вам понравиться заниматься рисованием на воде (эбру) Позвоните друзьям сходите в кино или просто посмотрите фильм дома. Займитесь йогой. Или научитесь делать шарлотку))) Сделайте что нибудь своими руками например цветы из салфеток

Есть много вещей которые заинтересуют именно вас
Антон Думнов
postcrossing, cauchserfing - чем не креативное? Люди по всему миру этим занимаются! Не все, конечно же. Начни учить иностранный язык. Английский например. Если его уже знаешь, то выучи испанский, китайский, японский, корейский, французский, немецкий.... Общайся с людьми по всему миру - это сверх здорово, когда тебя понимают не только твои коллеги и соседи.
Можно лепить из полимерной глины или холодного фарфора.

Изучи Photoshop, 1C, FL Studio или какую нибудь другую программу.

Пойди на курсы бармена, парикмахера,. . научись играть на гитаре.

Самое "ленивое" из всего этого - это postcrossing. Покупаешь открытки, заполняешь и отсылаешь на адрес, полученный с сайта, а потом через пару недель получаешь открытку от другого человека. почти ничего делать не надо, но сколько радости, когда в почтовом ящике не только счета..
Zanoza Морозова
Креативное? Каллиграфия, йога, вышивание крестиком, рисование.
А фильмы на что?
выпиливание лобзиком
Скачай Доту