Советы, идеи для досуга

Почитать книгу рекордов Гиннеса
Выучить фотошоп и создавать прекрасные картинки.
Пересмотреть фильмы, которые вдохновляют.
Чем заняться в свободное время?
Привет всем. Пмогите решить своего рода проблему я парень мне 20 лет и сейчас у меня отпуск и будет длиться еще 25 дней я просидел тупо уже неделю дома и не знаю вообще чем заняться, до безумия скучно, и хотелось бы чтобы вы мне помогли своими идеями что можно поделать эти 25 дней (без денежных затрат). Всем заранее спасибо за ответы.

Почитать книгу рекордов Гиннеса
Читать увлекательные книги.
мог бы и подработать чем дуреть от безделья
Учись программировать.. и работу норм найдешь потом) можешь начать с игры по изучению программирования (на Java) что бы не было скучно учить (игрой правда не назовешь.. но елементы от игры есть) там около 1200 задачек.. советы по изучению. теория.. ссылки на статьи..
+ можно что то читать параллельно.. head first java например.
Java программисты сегодня нужны больше всех. вот ссылка javarush.ru/user/reference/66050877-884f-4ef9-b5a5-05061b0b76c0 (в начале будет введение про роботов. дальше такого будет меньше.. и начиная с 2 урока будут задания для которых материал дадут потом.. (или дадут мало материала на эту тему) или пропускай или гугли.. не нужно пытаться решить все самому.. нужно научится отличать то что ты уже освоил и можешь решить от того для чего у тебя нет еще знаний просто и как не пытайся задача нерешаема и для решения надо погуглить например)
играть в че нить, учиться, смотреть че нить, гулять
Посмотри сериал, поиграй на компе, приготовь пиццу и позови друзей, покатайся на велике, езжай на пляж или на дачу
займитесь чем нибудь с девушкой. и денег не надо и затягивает)
На велик и загород
можно рогуляться в парке, посмотреть несколько сезонов сериала, книги почитать и многое другое