Советы, идеи для досуга

Чем можно заняться в свободное время? Я не учусь и не работаю, а мое хобби мне уже надоело.
Пиши мемуары, как ты до этого докатился.
думаю в твои годы стоит подумать о работе.... и свободное время улетучится....

Создай благотворительный фонд, возглавь его и возьми под опеку местный хоспис.
на охоту на зимнюю утку со мной слабо-?
http://www.stfond.ru/images/load/Image/CIMG4362_(1).jpg
потерпишь до середины декабря ,- приглашу на лося (охота) на Кузбасс.
а какое хобби вам надоело?
Наташа Левоненя
Интернет.
Начинайте путешествовать
Сходи в церковь!
Надоело свое.... возьми чужое хобби и займись им....
можно и нужно заняться СЕКСОМ в свободное время
оу.. . научи других жить также....
Если ты не работаешь и не учишься, то что ты называешь свободным временем? От чего оно свободно? Займись делом. Любым.
Встречный вопрос: где найти свободное время ? -потому и надоело, что хобби, а не любимое дело.
Выбирай другое хобби!

Так вы уже на Ответах торчите!
А вообще- не мешало бы поиском работы заняться, если не работаете.
...счастливый вы человек!!.. займитесь счастьем...
я пошел на курсы английского языка, а через 2 года когда наскучило, пошел на курсы японского
А хотите ли Вы чем-то занять себя? Многие не работают, не учатся - их это устраивает.
Если всенеприменно хотите делать что-то, определите - отдавать (помогать, создавать) или получать (знания, умения, навыки) .
счастливчик ! !
Ляг поспи и все пройдет.
бухай и беспорядочно занимайся сексом)) )
шучу)
Занять мозг работой. Решением шахматных и прочих задач. Или компьютерными программами, освоением языков программирования.
Ничего и не делай, скоро привыкнешь. Понравиться!!!
Кайдар Канапьянов
ага... потом алкоголь употреблять от нечего делать и пошло и поехало. Нет человек всегда должен что то делать... а иначе зачем ему быть? Да и организм стареет быстрее и выходит из строя если ничего не делает)
Помощью другим
Пойди учиться, найди работу и поменяй хобби )
Видимо у тебя дофига свободного времени, если ты не знаешь чем заняться.
Ооооо, прям как я))) )
Я пишу картины и изучаю иностранные языки, это никогда не надоест!! ! Дерзайте!! !
А какое у вас хобби, которое вам надоело, м? =))
Наташа Левоненя
Интернет.
не сидеть дома. использовать любую возможность что-то поделать)) )
больше общаться с людьми!
Пиздато тебе.
Познанием или поиском себя
есть еще такой вариант: играй в настольные игры....посмотри на сайте www.igroved.ru, там на форуме есть расписание открытых игротек.. .нам с подругой очень понравилось, мы пару раз сходили, и уже чувствуем себя фанатами этого дела....))))))
Бассейн, фитнес, шахматы, блоги
Изучать языки програvмирования.. . юзать инет
книги почитать
У меня во дворе уголь надо перетаскать, не хотите? Часов пять занятости обеспечено!
займись чем-нибудь...
Может жениться... Там и зарабатывать придется и с детем гулять... Трудновато.. да.. но это ведь смысл..
ой до много чего есть.. . бассейн, танцы, фитнес, и тд
Поиском себя =) Начните что ли йогой заниматься =)
Сексом, друг мой...
роди ребенка
найди себе новое хобби
Найди рабуту или пойди учиться.
На4ните вышивать крестиком)) ) Я уже всю родню подсадила
попробывать читать рэп.... )
изучить психологию - всегда пригодится.... )
сходить на качалку - штангу потягать... .
что-то полезное, вобщем-то