Советы, идеи для досуга
Стоит ли ревновать своего любимого (-ую) и зачем это делать, какой в этом смысл?
Абсолютно нет никакого смыла.... как говорится, запретный плод сладок. Чем больше запрещаешь, тем больше хочется. Лучше не ревновать
Ревность, обычно, не поддаётся контролю и вопрос - стоит ли ревновать - здесь неправомочен.
чувства.... может и не стоит-каждый сам решает что для него лучше, и если человека любиш, то желаеш ему лучшего,... только это больно и обидно, если кто то другой появиться.. еще если ревнуеш-то показываеш эгоизм и неуверенность в себе!
Я считаю что ревность = неуверенность в себе . Парень то тебя единственную выбрал и ты его . Ну если уж ему кто то сильнее тебя понравился ...
ревность берется не сбухты барахты
Алла это инстинкт) ) ибо что моё волки то моё, вообще должно возникать некое ощющение собственности )
Холодный здравый смысл, конечно, лучше эмоций.. .
Но возникнет-ли тогда любовь?
Не стоит. Ты лучшая.
не стоит. ревность убивает отношения и вызывает раздражение у вашего любимого. смысла в этом уж точно никакого нет...
Вы немного неправильно задали вопрос . Ревность - это уже в генах . Было бы всё так просто, хочу ревную, хочу, не ревную . Многие люди с удовольствием хотели, чтобы их не мучила ревность . Ну а вопрос правильнее думаю звучал бы вот так - "Стоит ли верить своему (-ей) любимому (-ой) и зачем это делать, какой в этом смысл? " А без доверия не могут быть отношения нормальными ( но естевственно надо смотреть кому вы верете) , но а если человек "бл*ть" - то он в любом случае обманит.
а по-другому будет однообразно и неинтересно! Если вы ревнуете, значит живёте нормальной жизнью, с чувствами и эмоциями, а не как истукан!
Ревновать без повода-глупо, а если повод есть-поздно.