Советы, идеи для досуга
как заставить своего любимого похудеть?
А Вы не заставляйте! Вы только поссоритесь! Точно знаю, что это очень обидно - слышать от любимого человека: "Ты поправился", Тебе не мешало бы сбросить парочку килограммрв" и т. д. Научитесь любить его таким, какой он есть и не пытайтесь, если он сам этого не хочет, заставить его измениться.
Плохо и мало кормить и заставить тяжело физически работать. Но может быть побочный эффект - найдет другую любимую.
поговорить с ним, объяснить все за и против. Или сказать что эта диета полезна для организна, например для сердечно-сосудистой системы.
или сесть на диету самой, а его попросить сесть за компанию
заморить секасом! я так худел и не ел ничего.. итог.... 5 кг --3 недели
Пусть активно займеться спортом, занимайтесь с ним секасом по нескольку раз в день!
А зачем заставлять... Просто с каждым днём всё меньше и меньше готовьте, и пищу, не слишком каллорийную, - побольше овощей. Ну и старайтесь внести режим питания, как в Армии. Оттуда все худые приходят...
Олег Дружинин
ага режим как в армии....я когда пришел в армию 2003-2005 год весил 72.5 кг, через 3 месяца 75 кг, потом поехал на 147 абгш получать права на автобус....там кормили очень хорошо, так вот еще через 2 месяца 88 кг....вот тебе и режим!
скажи не получит что он любит (вкусненькое))) ) пока не похудеет ..мне кажется поможет))))
а любимый ЛИ, раз хочется заставить...
худеть вместе с ним или проще ему худеть а ты фигуру поддерживай)
надо откликаться на слова "колбаска", "булочка" и пр.
сказать ему что он толстый.