Посмотри здесь:
Что написать парню в смс ?
Love SMS
посоветуйте что можно написать парню в смс приятное очень?
чтобы он понял что я скучаю очень по нему)
Cтихи для парня
Каждый мужчина в глубине души мечтает о признании его незаурядных достоинств, но часто тщательно это скрывает… Несколько искренних строк о вашей симпатии или любви станут для него приятным сюрпризом и ценным подарком, и помогут растопить лед в отношениях. Это признание в стихах запомнится вашему молодому человеку на всю жизнь!
Советы, идеи для досуга
что приятного можно сделать парню?) чтоб он обрадовался и ему стало приятно. БЕЗ ПОШЛОСТИ И ТУПЫХ ОТВЕТОВ!!!
Захвати подружку.... ( клевую)
Если без пошлости, то минет.
Узнай что ему нравится, о чем он мечтает (без фанатизма), тогда ты получишь результат.
напиши классную смс
Романтический ужин
отдайся че
Марина Кадиешвили
видимо кто-то тупой ;)
Приглашать его в свой дом, заранее сделать дом романтичным. Шампанское, спокойная музыка, слабый свет и тог. Потом танцевать для него стриптиз.
давай без пошлости, всем нормальным парням похрен на всё романтическую фигню, купи себе красивое нижние белью, пригласи его к себе, исполни ему стриптиз или что то вроде (заведи его или подразни немножко )потом когда дойдёт до дела, сделай всё сама, дай ему расслабится и получить удовольствие, мне бы это понравилось, да и любому такое понравилось
Подойди к нему обними нежно скажи что он самый единственный и ты его любишь! думаю он обрадуется и ему будет приятно!