Советы, идеи для досуга

для тех кто смотрит аниме и читае мангу.. . мне очень нужен совет... желательно про мангу

хочу прочитать мангу.. . интересную и красивую такую чтоб сердце затронуло.. . я читала рыцарь-вампир, 100% идеальная дувушка, сфумар, денег нет.. . они мне очень понравились.. . пожалуйста посоветоветайте что нибуть на подобии
очень надо
Даю список аниме. Но по ним всем есть манга)) )

Граф и Фея
Hakushaku to Yousei, Граф и Фейри, Hakushaku to Yosei, Count and Fairy, Earl and Fairy
Нелегко приходится феям в мире людей: когда их зовут не помощь, можно запросто угодить в ловушку. Очаровательной героине "Граф и Фея" (Hakushaku to Yousei), Лидии Карлтон, хочется помочь незнакомцу, с которым она познакомилась на корабле, плывущем в Лондон.
Лидия обладает знаниями о потусторонних силах, и, может быть, именно это вынуждает этого странного человека обратиться к ней? Следуя за ним, мисс Карлтон попадает на другой корабль, а незнакомец оказывается графом, у которого есть тайная цель.. .

Скажи: «Я люблю тебя»
Suki-tte Ii na yo
Японский аниме-сериал Хазуки Канаэ «Скажи: «Я люблю тебя» рассказывает историю школьницы Мэй Татибана. Обычная детская жестокость, имевшая место в её жизни, убедила героиню в том, что дружбы не существует, а любые доверительные отношения приводят лишь к предательству и боли.

Не сдавайся (2008)
Skip Beat!
Анимационные японские фильмы нередко создаются по одноименной манге. Картина Саямы Киёко "Не сдавайся" (Skip Beat!) - подтверждение этого правила.
Честолюбивый парень Шо, мечтающий о карьере в области шоу-бизнеса, приезжает в Токио с тайной влюбленной в него подругой, 16-летней Могами Кёко. Стараясь помочь Шо пробиться наверх, девушка берет на себя все бытовые хлопоты. Но чем выше поднимается её возлюбленный, тем всё больше он от неё отдаляется. Поняв, что для Шо она - всего лишь прислуга - Могами клянётся занять в жизни на зависть достойное место.

Спецкласс «А»
Special A
Хикари Хакадзоно, главной героине аниме "Спецкласс «А» (Special A), девушке из бедной семьи, противостоит богатый и одаренный парень Кэй Такисима. В классе, в котором они оба учатся, поощряют таланты и незаурядность, поэтому Хикари, привыкшая добиваться всего своим трудом, на хорошем счету. Её социальный статус не мешает ей идти к новым вершинам, но Кэй для нее - и конкурент, и раздражитель. А может быть, и не только, но Хикари пока не отдает себе в этом отчет.

Президент - горничная
Kaichou wa Maid-sama!, Class President is a Maid!, Горничная - президент школьного совета!
Школа Сайка – это мужская частная школа. Для эксперимента в школе решили ввести совместное обучение юношей с девушками. Впервые, президентом студсовета избрали девушку – Мисава Айзава. Всё бы ничего, но Мисава является закоренелым ненавистником рода мужского. Ненависть к мужчинам появилась после того, как их с матерью бросил отец, оставив при этом кучу долгов…

Сказание о демонах сакуры
Синий экзорцист
Лис из секретной службы и я
Предательство знает мое имя
Корзина фруктов
Семь обличий истинной леди
Иная
Я и чудовище
Код Гиас: Восставший Лелуш
Очень приятно Бог
Хост-клуб Оранской школы
Сегодня начнется наша любовь
Дотянуться до тебя
Великолепный кондитер
Елена Шилина
Лучший ответ
Чарующая песнь дьявола
Сделай ХХ
Корзинка фруктов
"D: Vampir-hunter"
Altynai Baijumanova