Советы, идеи для досуга
Сын смотрит аниме
Заметила что мой сын смотрит аниме, я видела по телевизору показывали что потом из этого вырастают убийцы и геи помогите с проблемой!
нет сыра нет проблемы с)
Анастасия Тихонова
сыр
Забавно, как в итоге проблемой окажется сам родитель, спасающий ребёнка от придуманной им же проблемы. Интересно, кого от в итоге обвинит в результате, м? Ума не приложу...
Надо просто смотреть вместе с ним и обсуждать.
Налей ему 100 грамм, я слышал это помогает.
не обязательно.. просто посоветуйте что то гуманное из них.. обсудите а не ругайте запрещая.. во всём ищите положительное.. в том же аниме.. всё будет хорошо..
Соболезнуем,
Ммм... Сейчас бы телевизору верить
Все норм, если он не тупой, тупым не станет из за анимэ не станет, да и то что сказали по телику дичь полная
панимаем
На самом деле, я не любитель аниме, и не смотрю его, но достаточно знаком с этим "искусством" и там достаточно большое разнообразие, и я думаю смотря какое аниме, но думаю по телевизору не будут крутить бредовое, хотя, телевизор ещё та скотина
Николай Симоненко
Искусство не в кавычках.
я смотрю аниме вот посмотрел такийский гуль теперь хажу пизжу всех жостко и беру кароче бабке как нож в горло хуярю она везжит подыхает ну мне то пох я хавать хачу гуль всё таки ну кароч похавал иду а там ёщё один гуль ну мы попиздились на кланы поделились хаваем людей теперь ну и пиздимся по субботам ну вывод такой аниме смотреть ахуенно
это так не работает
Соболезную