Советы, идеи для досуга

Очень нужен совет!

Я со своим парнем встречаюсь пол года. Пару раз была у него в гостях, и знакома только поверхностно с его мамой, (здравствуйте и до свидание). Через пару дней у нее день рождение. Стоили ей передать какой ни будь подарок через моего МЧ? Или это будет выглядеть как то странно и навязчиво с моей стороны??
Метери твоего МЧ будет очень приятно, когда девушка его сына, проявит инициативу и подарит букет цветов с нейтральным общим поздравлением. Не стоит покупать какие то сувениры. Достаточно будет узнать у парня о любимых цветах и подарить. Пригласят вас или нет - это уже не важно. потому как там может собраться компания старперов, и вы там вообще будете не к месту. Либо наоборот, захотят познакомиться с вами вся его семья и близкие друзья семьи.
Не пригласят, зашли днем, занесли цветы со словами "Не могла не поздравить маму своего любимого" и ушли. В любом случае, это должно выглядеть непринужденно, а не как попытка напроситься на праздник.
.. ....
Лучший ответ
нет конечно же, что ведь теперь одаривать всех родственников того с кем спишь? так мона и с голой жопой остаться
Лучше лично подарить подарок.
знаешь, подари сама! это будет гораздо лучше и вежливее, поверь=) и это к тому же и способ узнать ее по-ближе, когда будешь передавать подарок) а выбрать его как раз и поможет МЧ, уж он-то свою маму знает) ) удачки тебе
Если тебя пригласят на празднество то дари, если нет то на нет и суда нет. Хотя поздравить можно в любом случае.
Я думаю, не стоит. Полгода - это не так уж много, да и за какие такие заслуги дарить ей подарок?))
В.
Валерия .
обязательно надо! не дорогой, пусть типа туалетная вода, очень нейтрально. Подари лично.
Татьяна .....
Если ты не приглашена на день рождения, то передавать подарок не стоит,