Советы, идеи для досуга
Нужен совет "Как набрать вес"
Мой рос 176/ Вес 63-65/ Возраст 20. Дело в том что я не могу набрать вес. Что я тока не кушал, и утром и вечером. Если я ем много у меня начинает болеть живот и появляется тошнота. Увы сидеть на кухне и каждый час уплетать пищу по немного, нет возможности. Подскажите как набрать вес? Если имеете опыт дайте совет по питанию, что лучше принимать и в какое время. СОВЕТы иди в СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ уже ЗАДОЛБАЛИ. МНе нужен вес, а не мышцы их хватает.
Минимум движения, диван и зомбиящик+высококалорийная еда и побольше сладкого.
По секрету.. . Добавь в рацион приправы или продукты с глютаматом натрия. Немного нарушится обмен, возрастёт аппетит и как правило люди от этого полнеют. Такая вот американская диета.
Но считай, что я этого тебе не говорил. Добро?. .
А я вот в свои 38 при 187 на 74 ничуть не комплексую.
совет по питанию: спортсмены делают такую вещь, берут мёд и туда добавляют грецкие орехи, это они едят перед тренеровкой, это я тебе про паурливтинг говорю, а ты просто возьми банку сгущёнки, накроши туда печенья и добави грецкие орехи, лопай каждый день и ни чего не делай, заметишь результат!!!
Если тебе нужен вес, то наложи в карманы мелочи....
Ешь не перед, а после тренировки на тренажерах высококалорийную пищу.
Купи гейнеры и пей или просто воду с сахаром.
В свои 20 я тоже просила у БОГА килограмм 10-15,ОН дал 40 кг. (со временем).... А сейчас в 37 я думаю как похудеть !!!Так что не спеши. Были бы кости, а мясо нарастёт !!!
старайся переедать. . и есть более калорийные продукты ...
сейчас масляница налыгай на блинчики ...кушай бутеры с маслом .. печеньки тортик .. и всё!!! проблема решена
пей пиво, точнее пивные дрожжи. а если не поможет, значит такая конституция тела. подожди до годиков 30 и тебя понесет во все стороны.