Советы, идеи для досуга
Как отвечать взрослым мужикам на шутеечки по типу: "Вашей маме зять не нужен?". Мне 17, ношу с собой антисептик для того
, чтобы в глаза если что пшикнуть. Я некоторых рили боюсь, они же в разы больше меня! Здоровые и стремные. Чё отвечать им? Я уже и под#ебывала и нормально отвечала, на работе же нейтрально реагирую. У многих из них семьи
Не надо в таких ситуациях остроумия или юморить, как-то интеллектуально "отшить и не обидеть", такие животные (подкатывающие к явно несовершеннолетней на вид в свои 40-50) воспримут это как поощрение действовать и усилить напор.
Просто грубо и неприветливо в ответ говори что-то в ответ, вроде: "Нет, не нужен", затем игнор, или вообще сразу такой выразительный злой взгляд и игнор, "включай суку", это единственное, что может помочь в подобных ситуациях.
Кольцо на безымянном носить можно и молча, с выразительным взглядом его демонстрировать, мол, ты уже замужем и зять не нужен.
Наталья Варганова(Хадыева)(Белоусова)
Да, появится милый - тогда надену кольцо. И буду им его демонстрировать. Спасибо) я так обычно и делаю примерно
за антисептик в глаза тебя посадить могут, держу в курсе, в них спирт который разьедает сетчатку
Наталья Варганова(Хадыева)(Белоусова)
Мне пох, если они домогаться начнут - я пшикну им в глаза
С юмором нужно и важно отвечать на такое. До чего глупая и банальная фраза! Так что стоит ответить так, дабы оппонент впал растерялся, как минимум. Так что иногда можно и пожестче ответить, ведь если к вам проявили бестактность, то тем же можно и ответить.
Например:
Приняв заговорщический вид, серьезно и строго произнести:
“Очень нужен. Предыдущего уже доедаем, нового присматриваем. А у вас есть? У моей мамы гастрономические интересы специфичны и абы какого зятя она готовить не станет”
Грубовато, странно, но работает.

Например:
Грубовато, странно, но работает.

Наталья Варганова(Хадыева)(Белоусова)
Ну, я и не теряюсь, просто сам (а) знаешь смутить таких животных сложно) спасибо
никак. они больные животные. если начнут трогать, то пшикай в глаза. а так пытаться уйти. или сразу сказать, что тебе 17. а лучше 15
Наталья Варганова(Хадыева)(Белоусова)
Та видно шо мне 17. Дебики сознательно лезут к малолеткам
Ты идиот чтоли? таких шуток уже лет 20 никто не задает.. про зятя вашей маме
Наталья Варганова(Хадыева)(Белоусова)
Ты идиот дядя. Не шаришь нифига. Уходи с моей страницы
Кристина Попова
идиот ты с такими вопросами тупыми
Первым делом хватайте мужика за руку. Да покрепче и начинайте тянуть в сторону ЗАГСА. В это время постоянно ему говорите: "Милый, ты только не слейся, как 20 человек до тебя! Пойдем, пойдем! Сперва в ЗАГС, потом с мамой познакомишься." Можно еще добавить про пятерых милых детей, которых вы будете воспитывать долго и счастливо. Если у вас темные волосы или смуглая кожа, можно еще добавить про четверых братьев, которые постоянно достают по поводу того, что сестра не замужем еще. Если добавить фантазии, можно в дополнение к братьям рассказать, что вам жалко тех несчастных, которые отказываются брать вас замуж и братья куда-то увозят их в багажнике девятки.
Ну или тот же сценарий с крепким хватом и подталкиванием в сторону ЗАГСа, но только с историей о том, что вам, бедной и несчастной, надоело работать. И пусть он работает. На двух работах, чтобы обеспечить вас обоих. И опять-таки про свадьбу и пятерых детей.
Фантазируйте.
Думалка мужчин устроена таким образом, что они должны сами добиваться девушки. А если она начинает проявлять инициативу, да еще и делает это чересчур активно, при этом живописуя "прелести" будущей семейной жизни, то это приводит только к паническому испугу и побегу от вас.
P.S. Антисептик - это хорошо. Но лучше его заменить перцовым баллончиком. И помните: баллончик - самый распоследний аргумент, если мужчина не понимает других доводов и уже сам начинает лезть вам в трусики или под футболку.
Фантазируйте.