Вот один из конкурсов - пусть каждый споет хотя бы по строчке из песни, где упоминается еда. Например: "Ах, картошка, объеденье! ", "Мы хлкба горбушку - и ту пополам... ", "Ягода-малина в лес к себе манила", "Два кусочека колбаски предо мной лежали на столе... "
Выигрывает либо тот, кто больше вспомнит, либо тот, кто споет последним.
Советы, идеи для досуга
помогите sos!!! скоро у сестры декнь рождение, нужны прикольные игры для нетрезвой компании, там будут и взрослые, и мол
1 - фанты, но не так, чтобы каждый писал и потом бумажки сбрасывали, а массовику-затейнику специально все продумать и подготовить заранее, можно отлично повеселиться)
2 - "крокодил" - объяснять без слов предмет, который загадает другая команда, чем больше выпито, тем веселее будет.
3 - положить даму на стол (диван, ковер...) , на даму - карамельку, мужчина должен найти губами карамельку, соответственно, чей мужчина найдет быстрее - та пара и выиграла)
4 - самый страстный танец - мальчики приглашают девочек, танцевать под медленную музыку, желательно не более 6 пар) выигрывает пара, лучше всего отразившая страсть в танце *лучше не устраивать в присутствии детей, у нас дошло до стриптиза)))) *
и может быть даже проще найти в поисковике, поскольку для каждой компании свои конкурсы интереснее.
ОБзаведитесь игрой "ТВИСТЕР". Уверяю вас, он никого не оставит равнодушным))) ) А еще можно русское лото, но это уже напоследок, как говорится - ближе к уходу гостей))