Советы, идеи для досуга

помогите пожайлуста!у младшей сестры день рождение,не могу найти подходящюю песню,чтобы поздравить её.

А.
Алексей .
Можно использовать стихи:

В любимый праздник день рожденья,
Хочу тебя поздравить я.
Прими сегодня поздравленья,
Сестренка младшая моя.

Пусть никогда не угасает
Улыбка славная твоя,
Пускай твой дом богатым станет,
Сестренка младшая моя.

Пускай тебя не обессудят
За промах мелкий, за просчет.
Пусть так же тянутся все люди
К тебе. А недруги - не в счет.

Пускай невзгод, разлуки, боли
Не знает вся твоя семья,
Пусть будешь ты счастливой, "имя"
Сестренка младшая моя.

Пускай же все свершится это.
Пусть сам Господь хранит тебя.
Пусть в жизни будет много света,
Сестренка младшая моя.

Или песню младшая сестра иванушек.
Педикмин Котум Тешик
Лучший ответ
На мой взгляд, лучше, если ты найдёшь песню, которая очень нравится ей самой!
Ещё лучше, если ты сможешь найти песню, которую твоя сестра сама не может найти ( не знает названия или исполнителя )!
А универсальных подарков к сожалению нет - то, что нравится одному, может совсем не нравиться другому ;-)
К сожалению ты не написала музыка какого жанра и каких исполнителей ей нравится, но как утверждают психологи "большинству из нас нравится звучание собственного имени" - так что подарком твоей сестре может стать песня:
ВИА "Сябры" - Олеся

Что ещё могу посоветовать:
Сёстры Зайцевы - Сестра

Аквариум - Сестра ( на любителя, но приколоться можно ;-)

Татьяна Воронина - Цветные сны

Думаю найти эти песни не будет большой проблемой, ну, а прослушать их можно наверное и на Мэйл. Ру, на проекте Мой Мир!
Дарья Титаева
Стрелки- С днем рождения или Сказка-С днем рождения.
Д;
Дмитрий ;
Её любимую! ! Вы должны знать какая!!!
Чай Вдвоем - день рождения)