Вот мне 40 лет я полная и я не нравлюсь?
Даже 60 летние не хотят многие общаться.
А как же интеллект, надо же проверить можно интересно общаться со мной?
А почему нельзя дружить с такой? Если на секс не катит, а как же простое общение?
Мужчины вас вообще интересуют сороколетние некрасивые полные , но умные женщины?
Советы, идеи для досуга
Почему мужчинам нравятся только молодые и красивые?
почему только мужчинам?))
всем нравятся молодые и красивые и это нормально!
никому не хочется вдыхать запах осени..
хотеть-то никому не запрещается! вопрос в том, вызываешь ли ты у молодых интерес?!
40 лет-это девушка по современным меркам! в 40 лет можно еще не думать о грустном!))
никому не хочется вдыхать запах осени..

Шамиль Саидов
Привет)) смотрела сериал Американские истории ужасов?я вчера начала мне прям зашёл))
Фото, умной, полной мечты?
Скорей всего вы просто неинтересны как собеседник. Внешность и возраст не помеха для дружбы и общения.
многое зависит от того ЧТО ИМЕЕШЬ,где работаешь...
Зайди на сайт знакомств,если при бабле...быстро найдутся "любители"
А домик у тебя есть, или квартира? Я бы приехал поближе познакомиться..
Вася Петров
Альфонс))))
Вася Петров
Сейчас бабам подавай квартиру машину....
Выходи за меня замуж!
нет, некоторым толстушки нравятся
Сергей Шиляев
Жила для феменисток
потому что я молод
Горький Перец
мне 12 лет
Не люблю жирных это мерзость.
Вася Петров
А дрыщей любишь?))
Вася Петров
Об кости больно ж долбиться
Абсолютно на любую женщину имеется спрос, хоть на толстую, хоть на старую. Если вы являетесь женщиной и на вас не обращают внимание мужчины - значит с вами все очень плохо
Расходимся мужики, это тролль.
Потому что виноград вкуснее изюма
Анютка Зворыгина
Субъективно.
В спортзале иди, худей.
Никому просто общение не нужно.
Потому что рано или поздно придет к тому, что ты будешь так или иначе препятствовать сексу с другими девушками
Валентина Гринер
Нет, это невозможно. Я проституткой работала, поэтому к себе подобным сама отправлю
Милфы (зрелые бабы) - 3 категория по запросу в п0рн0 поисковике.
Так что спросом они пользуются, особенно на сайтах секс-знакомств.
===
Но вот то что вы полная - тут да, полные женщины редко пользуются спросом. Это на любителя.
===
Dorofeeva Lyubovy
Многие хотят милф как в порево видосиках, или в комиксах каких-нибудь, а не сморщеных изюмов
А похудеть? Я молодой и мне нравятся постарше) а те кто моего возраста кажутся мне глупыми и незрелыми
Katerina Konovalova
В 40 тоже можно офигенно выглядеть, но для этого нужно заниматься спортом и жрать как скотина)
Katerina Konovalova
Если что я не имел ввиду что прям старухи)) допустим если мне 25 то я не против с 30-32 летними))
Потому, что в большинстве сначала смотрят на внешность, потом на ум.
Умных не любят.
Мужчин больше не умных, чем наоборот.
И, у нас сейчас общество так воспитывают, смотреть на фантик.
А что там внутри - никого особо не заботит.
Умных не любят.
Мужчин больше не умных, чем наоборот.
Алина Багаутдинова
Умных не любят.
Мужчин больше не умных, чем наоборот.
Умных не любят дураки.
Если в Вашем окружении так, то это не значит что так везде.
Мужчин больше не умных, чем наоборот.
Умных не любят дураки.
У них писька узкая и чище
Виноград лучше изюма)
Пётр Куропятник
так она и есть виноград
Думаю не стоит Забывать (немножко_)) в Каком мире и Стране Мы Живем ...Мире ПотреБл*тсва..Где многих интересует только Материальные ценности ..и оболочка..(красивая)) ..А внутренний мир ..и Вся прочая Духовная Жизнь ...Честно не Для Всех ..Это Все таки стоит понимать ...НУ и Всех Конечно же ..грести под одно Также не стоит))) ..Вы же не со всеми общались?;))))))
Проблема не в возрасте, а в том, что нужно меньше жрать