Советы, идеи для досуга
Что подарить отцу на день рождения? Что вам мужчины нравится получать в подарок?
Ему будет 60. Я ему уже дарила и духи, и часы и рубашки. Единственное, что он любит -это сигареты, а это я не хочу дарить . Помогите советом,
Странно советовать, не зная вкусов и пристрастий Вашего отца. Я вот терпеть не могу бесполезные подарки, годами пылящиеся на полках. Подарите ему пусть недорогую, но очень нужную ему вещь.
На 60 лет нужно дарить что нибудь явно для здоровья. Или что то теплое или что то, что омолодить может
Набор рыбака!
Интересную книгу.
Подарите ему кальян...
А путевку на курорт- слабо?
фирменный дорогой коллекционный коньяк и турпоездку
Удочку зимнюю с мормышками - дёшево и сердито.
Подари хорошую тёплую безрукавку и мягкие удобные шлёпки.
Подарите курительную трубку.
Смартфон
Либо ХОРОШИЙ нож, либо хорошую же трубку с набором для чистки и парой-тройкой пачек табаку. Курение трубки гораздо безвреднее, чем сигарет, где и табака-то натурального практически нет, зато всякой химии набухано дикое количество (двоюродный брат на табачке работал, так что насчёт химии - не шутка, информация из первых рук). Стоит такой комплект не три копейки, конечно, но и 60 лет раз в жизни бывает
Трубку Мира!
У меня отец в 60 выглядит на 50 и со здоровьем нормально, так что пледы и всякую такую штуку дарить рановато будет, думаю. Ну лучше уж тогда ему, если он любит технику всякую смартфон подарить, а если она ему все равно, то очки на лето хорошие брендовые с нормальными линзами, как тут http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx в каталоге есть и Полароид, и другие.
хобби у него какое?
можно книгу дорогущую, можно спиннинг из карбона, можно кроссовки фирменные, можно абонемент в консерваторию, можно комп навороченный и т. д.
Планшет со средним экраном. Будете с ним общаться по мессенджеру.
Подарите хорошую зажигалку. Ею ведь не только сигареты зажигают.
часы и ножи дарить не хорошо, дарить мужчине можно хороший инструмент, или то чем он интересуется ...
Если любит пить чай или кофе, то эффектную кружку!
Лично я всегда прошу дарить мне деньги. И хрень не подарят, и голова ни у кого не болит в поисках подарков.
Из заграницы в подарок всегда прошу привезти три варианта: статуэтку (я их собираю), еду (которая не испортится), БАД (всякие мумиё, женьшени, трифалы, чаванпрашики).
Сам дарю всегда что-нибудь сделанное своими руками. Даже запас небольшой уже сделал на будущее.
Родителям ничего никогда не дарю, просто поздравляю. Иногда забываю. Они мне дарят деньги, я им ничего. Так вот повелось.
Пепельницу. Пусть в неё смотрит и глаза радуются:))))
А музыка театры культура изучите афишу и приобретите билет на хороший спектакль или концерт это лучший подарок и будет что вспомнить
А у него есть ещё какие нибудь хобби?
Лично я бы не отказался от красивого холодного оружия (именно оружия, а не сувенира) в качестве подарка, а кому нибудь другому возможно это не понравится. А вот например удочка и снасти вызовет у меня лишь неприятные чувства, а кто-то будет рад как дитя.
Сигареты не, лучше Сигару в таком случае)

хороший спиннинг и катушку к нему.
Подарите отцу хороший, дорогой парфюм Smoke For the Soul by Killian http://www.parfumstil.ru/kilian.html Очень мужской, но не могу загнать его под определенный образ, скорее для меня универсальный аромат. Есть в нем и строгость и некая интеллигентность, но и под любой свободный образ то же подойдет, есть харизма и стиль.

Если он курит, и Вы не хотите дарить сигареты, то подарите ему хорошую зажигалку, что то типа Zippo, он ей обязательно будет хвастаться. Ведь с этой зажигалкой можно круто закуривать.
тачку

Ну если он любит сигареты, возможно он и кофе хороший любит?? Значит можно подарить хорошую кофеварку, со встроенной кофемолкой, удаленным управлением, чтобы сама измельчила зерна, сварила и пить позвала.. У нас с мужем такая, он у меня без кофе ни дня, редмонд 1505. У неё и вид такой солидный.
Подари рисунок который нарисовала сама. Ещё можно подарить удочку и спиннинг хороший. Ещё можно подарить отличный ужин например роллы.
Моему знакомому на день рождения сделали очень оригинальный подарок! Газету "Правда" со статьей об имениннике и его фото. Газета была оформленна в багетную рамку и упакована в подарочный коробок. В общем подарок получился необычный и оригинальный. Если интересно смотри timesprint.ru, я уже наметила заказать такую газету отцу на день рождения!
если любит механику то инструменты
Можно подарить например пару новой обувь. Видела отличный выбор в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx в котором огромный выбор. Доставка довольно быстрая и всегда вовремя по всей территории России, а также бесплатная. Я уверена вашему отцу очень понравится ваш подарок.
Можно виски или то какой нибудь сувенир где написано "самому лучшему отцу"
отцу машину а я люблю айпад
то чем он пользуется каждый день бритва бумажник сим карта одеколон машина унитаз баба резиновая и. т. д
Кальян.
спинер)))
Путевку в санаторий
А я хочу предложить подарить вашему отцу модные туфли к примеру. Вот видела отличный выбор в интернет-магазине здесь вы можете присмотреть симпатичные лоферы http://www.wildberries.ru/catalog/7509/page.aspx здесь вы сможете подобрать качественную обувь по вполне адекватной цене и при этом отличного качества. Я уверена такой подарок очень понравится вашему имениннику.
Ароматизатор помещения только качественный и с приятными природными запахами но не яркими а слегка заметными
Лучший подарок - тот, который подходит по увлечению "адресату" подарка, но сигареты не лучшее, даже если он этому был бы рад, нужно что-то такое, чему он бы обрадовался, не учитывая сигареты, как сказали-рыболовные снасти было бы неплохо, но если он вообще не рыбачит, то это неуместно.
можно подарить мужское портмоне, с ними мужчины смотрятся солидно. В любом возрасте очень полезная вещь и удобная. Если что здесь есть очень неплохие варианты https://newshop24.ru/men-wallets/
Я думаю часы лишние точно не будут, а дедушка уже не молодой сигареты невздумай дарить, пусть привыкает без низ них. Кстати вот интернет магазин часов https://mpwatch.ru, друг себе месяца 2 назад брал, пришли новые и работают без заминок.
Мне нравиться получать путевку в Дубай, миллиард долларов, iPhone 7 plus.
подари ему часть себя! отрежь свою ногу и заверни в коробочку хахахахах
Если он занимается спортом, то можно подарить абонемент в какой-нибудь фитнес-клуб
Смотря по его увлечению.
Но думаю лучше подарить или духи или сигары.
хорошие часы