Советы, идеи для досуга
Почему мужчины любят худых?
В давний времена красотой считалось полнота но люди мужского пола они такие же и остались никак не изменились .Мне кажется что сложился такой стереотип из за журналов мод и пропаганды анарексии. Так почему их мнение так изменилось с тех времен
Далеко не все.
Мужчинам всё равно на самом деле, просто есть легко внушаемые или трудно возбуждающиеся...))

я не знаю, что можно найти привлекательного в плане секса с толстой бабой, щупать её прослойки
кто вам такой бред сказал )))
поверьте не любят тощих, тут не в худобе дело ( сама по себе худая женщина мужикам не нравится, уж поверьте мне, на ней даже глаз не останавливается в толпе ))))) а в том какая фигура
и главное что бы было за что ухватится
это идея фикс что худые нравятся, так только сами женщины считают
и главное что бы было за что ухватится
худые тебя не задавят/раздробят таз
Наоборот по моему
Мужчинам нравятся в теле девушки. С формами.
Хотя на вкус и цвет...
Вы сами ответили на свой вопрос. Из-за нынешних "законов" моды и т. д. Мужчины видят идеал в стройности. По мне так важно иметь фигуру. Это значит если пухляшка, то упругая кожа, здоровые волосы, пропорции тела приятны взгляду. А если худая, то тоже пропорции тела и притягательные формы. Кости, торчащие, чуть ли не вырывающиеся сквозь кожу, отсутствие груди и, простите, задницы ничем не лучше целлюлита. Поэтому нужно следить за собой, чтобы быть здоровой, а не плоской доской с обвисшей кожей, растяжками, тонкими желтыми ногтями и секущимися волосами.
Женщины все прекрасны, когда ухаживают за собой! И не важно сколько они весят! Мужчины те, которые хотят модель, пускай сами взамен станут такими же. Посмотрим у кого это получится лучше:)
Жирных тёть никто не любит, а злых жирных теть и подавно.. . (© Физрук)