Советы, идеи для досуга
Почему мужчины не хотят детей. Что с этим делать?
бояться отвественности, у них в голове один вопрос-смогу ли я быть хорошим отцом. надо помочь им найти ответ на этот вопрос, пусть проводят несколько часов с детьми знакомых, и когда терпение, нежность, улыбка появется на леце и у них сердце екнет-значит они уже в душе отец и захочет детей, а когда ноги в руки и бегут на все чатыре стороны-значит ни готовы и ненадо их венить или торопить ведь тогда получится некудышный отец, который броситься в побег при первой проблеме
не созрели, видать. Сами еще дети.
Все мужчины больше всего в жизни ценят свободу. Дети - это то, что их может "привязать" к женщине. А они покобелировать любят.
Женщины тоже не хотят детей! Сейчас действительно, лучше их не иметь
Ну, не все же мужчины не хотят детей! Кто-то очень даже хочет!
это ты зря
использовать себя исключительно для зачатия мало кому хочется.. .
расчет женщины на практике преобладает над чувствами...
Это они сначала говорят, что не хотят, а потом, когда появляется ребенок.. . У них сразу смысл жизни появляется, и больше ничего и не надо! Обо всем забывают!
Это ложь, я хочу много детей!!!
ха-ха. я вот три месяца встречаюсь и он уже детей планирует на будущее!)))
ничего не делать просто рожать для себя
ну значит рано еще.
когда будет чилдрен то права обрезаются, а обязаности возрастают
я хочу детей!!!! И они у меня есть!!!! в итоги все захотят детей, всем свое время!!!!
я хочу и у меня скоро будет)))