Советы, идеи для досуга
Хочу ребенка.. . Мне 16 лет, а я безумно хочу ребенка. Правда.. . Что делать?
Поработай в доме ребёнка. А пока получи профессию, выучись, чтобы суметь поставить детей своих на ноги, уметь быть интересной для своих детей... Одной любви мало, чтобы сделать своих детей счастливыми. Чтобы обеспечить детей всем необходимым очень много надо всего... А главное, много денег...
приезжай ко мне, посмотрим что можно сделать с вашей проблемой...
Даш, в твоём возрасте уже надо учиться хотеть или не хотеть, то есть держать свои желания и эмоции
под контролем. А ты подумай, вот заведи ты ребёнка, а твоё желание его иметь возьми да и пройди, че-
го с ним дальше будет-то, с человечком маленьким? Какую ты ему жизнь устроишь? Даже если и не прой-
дёт желание возиться с малышом, у него отец-то будет? Да ещё проще --у тебя профессия есть? Где ты
работать собираешься, чтобы ребёночка кормить, одевать, памперсы покупать? А ведь он будет расти,
надо будет его воспитывать, а как ты будешь это делать, если сейчас сама не хозяйка ни себе, ни своим желаниям? Вот и получается: надо подождать, закончить учёбу, найти приличную работу, а уж тогда.. .
Надо будет сначала полюбить кого-то и замуж выйти, чтобы создать нормальную семью, в том числе и
для будущего ребёнка. Условия для его вхождения в мир надо создать. А крики вроде: ребёнка хочу, хочу
ребёнка, -- они повествуют только о твоей незрелости и неумном подростковом эгоизме.
дело-то нехитрое, но придется отставить в сторону все остальные "безумно хочу" и все посвятить ему и второе - готов ли твой организм к вынашиванию и родам?
Забеременеть, может?
Если вы не знаете, как это делается - мы тут можем рассказать.
потерпеть до 18ти, выйти замуж и далее по сценарию.
2 вариант: найти богвтого дядьку, который будет согласен оплатить учёбу и жизнь в период беременности и залететь. и потом прощай тусовка, здравствуй взрослая жизнь - боли в спине, токсикоз, диета.. . в общем, не так уж это и весело - быть беременной))
Ничего
закончить школу, получить образование. выйти замуж. ребенок-это не игрушка. одоного желания мало!
Почитать про инфантилизм. Не хочу обидеть, но лучше почитать )
найди парня и займись сексом!!!
ты ещё сама ребёнок.
за будущего ребёнка надо вести ответственность, и не малую
учись.. обеспечь будущее ребёнку