Советы, идеи для досуга
после 45 мужчине стои заводить детей ...еще?
интересуюсь
Я "родил" в 40. Когда ей будет восемнадцать мне будет почти 60. Т. е. до 60-ти я обязан быть в форме, сильным, здоровым и обеспеченным. Что бы вывести ребенка в люди. Потом еще лет пять - поддержка.. . А потом я уже дочке буду и не нужен.. . На а до 70 мужики и не доживают как правило. Повезет - еще и внуков в первый класс отдам. Но это роскошь. Так что у тебя еще есть самый последний шанс. Не только родить ребенка, но и поучаствовать в его судьбе.
У меня уже есть дочка - ей восемнадцать. Так что младшей будет кому помочь. Если что...
лучше хоровод
Считайте сами При благополучном исходе ребенок пойдет в школу когда вам будет 52-55 лет смотря когда зачатие Значит заканчивать школу будет когда вы будете на пенсии Затем институт, свадьба и тд При наших пенсиях одному не легко прожить Ну а если вы очень обеспеченный человек и у вас есть хорошее наследство, то почему бы не родить
Если ещё стоит, то можно.
А ростить когда?
Мой всё твердил, что до тридцати детей не заведёт!. .
Я не спорила. После тридцати родила ему двоих. А теперь дети ещё маленькие, много сил требуют, а у него болячки начались. То голова, прости Господи, то жопа. Сердце, печень, давление.. .
И он ещё удивляется, что мне пожалеть его некогда.
Вы не из тех, что бросили жену, детей, сошлись с 20 летней и теперь еще и родить хотите? Возраст солидный, не успеете вырастить, да и молодая ваша одумается скоро! Знаем одного такого, что поступил так, более жалкого зрелища нет, ребенку 7 лет, он стесняется своего престарелого отца, одеты плохо, мать, ей 30 лет, ругается, изменяет, выгоняет его. Вообще, жизнь кошмарная. Так что вы подумайте, стоит ли рожать!
меня отец сделал в 49
и еще младший есть (на 4года)
токо помер он как для меня рановато, а мелкому было 12ть.. .
так что думайте сами
и еще младший есть (на 4года)
так что думайте сами
конечно и не стоит даже задумываться, что такое для мужчины 45
стоит -не стоит, неважно - они сами заведутся в виде внуков :)
если есть возможность их содержать и воспитывать то почему и нет?
Если есть будущее, то возраст не помеха...
Господи, если есть внутренняя потребность любить беззаветно и преданно. О чем думаете?
Всего 45!!!!Ой.... Ладно если 55....а тут та!
смотря какую перспективу для своего ребенка Вы видите.. .
можно заводить и после 60лет.. . а сможете?
Ну так смотря какое здоровье и моральо-нравственный и социальный уровень. Если нормальный -то что ж не заводить. Если можешь воспитать, накормить, не бросить и передать свой опыт и гены-удачи!
Мне 45..а жене 25..Хотим ребёнка.. Но я сомневаюсь.. Я ведь не стану моложе.. И хочется ребёнка... и страшно.. Есть ли у кого то похожие ситуации? Как быть?