навыки и возраст - разные вещи. .
у меня знакомый в 60 лет уложил трёх 25 летних.. в одиночку а потом полиции их сдал.
Советы, идеи для досуга
25-27-летние парни обычно физически сильней мужчин, которым 35-45? Или наоборот?
Вопрос некорректный. Это от возраста не зависит, особенно эти возрастные рамки. Зависит только от физподготовки конкретного человека.
Юноша силён в быстроте. Удар, прыжок, бег - у юноши лучше. Мужчина же более вынослив и меньше нуждается в пище. Долго работать или много идти у мужчины получится лучше, когда юноша уже выдохнется.
Юноши обычно наслаждаются обществом прекрасных стройных дам. Чтобы быть популярнее каждый юноша следит за собой: посещает спортзал, не кушает булки и мясо, чтобы не было лишнего жира, а вид юноши был "хипово-харизматический",- одежда висела свободно.
Однако, с годами юношам надоедает каждый день ходить налево. От скуки лапки тянутся к булочке, конфетке, почему-то появляется желание пообедать с мясными косточками не один, а два раза.
Пристрастившись к пиву юноша отращивает животик. А также у него обвисает второй подбородок.
Все это не про блатных арабских и китайских юношей. И не про японцев.
Вобщем, видала одного юношу, на котором и в полтинник висела одежда свободно. Так сказать из народа. Но у него от сифилиса выпали зубы и появилась лысина на темени. Тоже, извините, "юношей" его не назовешь.
Вобщем туда вам, или наоборот (быть сильнее или слабее), - дело Вашей выдержки и тренировок. И конечно питания. Решайте сами. Узнайте побольше про японцев. Это Вам сильно поможет...