Скоро у мамы День Рождения. 45 лет. Хочется порадовать очень сильно. Думала пополам с папой подарить шубу-она узнала и расстроилась. Сказала что не хочет. Золото дарила-один раз оденет и все. Мама у меня простая женщина, не бизнес леди. В фитнес не ходит, кремы уже всевозможные подарила, массаж ей не нравиться, не путешествует, в спа не ходит. Увлечений особых нет. Я уже голову сломала. Если можете-плмогите пожалуйста идеями) Расчитываю на 3-3.5 тыс. гривен
Спасибо
Советы, идеи для досуга
Подарок маме на 45
Сделай клип из её фото, а песню возьми "45 баба ягодка опять".Своими руками сделанный подарок всегда ценнее.
Проанализируй её увлечения - они наверняка есть. Можно кого-нибудь из друзе детства найти - чтоб по скайпу поздравили.
напиши ей письмо в котором скажешь как ее сильно любишь)
Вы знаете, мы с моей подругой постоянно друзьям и родителям устраиваем поздравительные сценарии. Самый лучший подарок это креатив.
Во первых, стоит сделать сценарий и быть аниматорами
Во вторых, стоит сделать какой нить сюрприз. Ну типо под окнами собраться всеми ее друзьями прокречать ей с днем рождения и пустить вверх шарики и хлопушки) Мы так делали, оч круто смотрится.
В третих, стоит сделать видео поздравление. Из ее фоток) плюс мб кто нить запишет для нее видео поздравление.
Мы с подругой моему парню делали тематическую видео поздравление, то есть он был супергероем и в видео все говорили какой он классный и тд!! ! Эмоций было много!! ! видео получилось офигенным!!!))) ) Если что пишиите, я смогу вам показать как мы это сделали)) )
В четвертых, мб стоит сделать плакат с ее родственниками и друзьями и типо С днем рождения)) ) так что вот так!
Попробуйте устроить для вашей мамы фотосессию.
Пригласите хорошего фотографа, наймите стилиста-визажиста, выберите образ, место, и вперед! =)
З. Ы. для проведения фотосессии я бы не советовала снимать студию - гораздо интереснее сделать снимки на фоне зимнего леса, в музее или старинной усадьбе.