Советы, идеи для досуга
Что лучше: скинуться с родными на подарок маме или самому купить?
я думаю скинуться и купить что-то стоящее,чем побрякушки там всякие
Решать, в принципе, тебе, только ведь, честно говоря, ты хочешь услышать - "Скинься с родственниками",иначе не написала бы заранее для себя мааааленькую отмазку насчёт линз))) А если серьёзно, то поступи как взрослый человек: представь, что это ТВОЙ день рождения и это ТЕБЕ дочка хочет преподнести подарок, но не знает, как поступить. ВОТ ТЫ бы хотела один общий безликий подарок от всех сразу или душевный и глубоко личный от твоего ребенка? Не знаю, как ты, а я бы выбрал второе. Кстати, а что - обязательно покупать? А самой прикупить три-четыре мотка мягкой воздушной пряжи, например - мохера, и связать маме рооооскошный шарф - слабо?)) ) Ты только представь, если шарф получится длинным, что мама может сделать из него чалму или уложить на голове в виде берета.... окутать им шею, получится сразу и шар и шапочка. Такому подарку цены нет, вот увидишь - окажется лучшим из всех, точняк))) Если не умеешь вязать - проконсультируйся с тем, кто умеет и займись - у тебя всё получится. УДАЧИ)))
самому
хахаха понимаю с линзами очень) я бы лучше подарок маме сделала...а линзы чуть позже, перед сессией купите))
Мне кажется лучше самому))
Самому
купить выйдет сюрприз
Если есть хорошая сумма на достойный подарок, то купи сам.
А если хочешь купить что-то на 300-500 рублей, то лучше скидывайся.