Мама - это человек, давший Вам жизнь.
Подарок может стать одним из способов выражения Вашей любви и благодарности маме.
Пожалуй, в подарке маме особенно важно, чтобы подарок хранил тепло Ваших рук и выражал Ваши чувства.
Это может быть эксклюзивная авторская открытка. Вы можете принять личное участие в ее создании - поприсутствовать при таинстве ее создания. Возможно, Вам даже доверят самой провести некоторые этапы работы.
А еще скорее всего Вы давно хотите сказать маме много теплых слов..., но почему-то все как-то не получается. Подарите маме стихи. В этих стихах пусть будут все Ваши чувства.
Цветы - символ женской красоты, но в тоже время беззащитности и уязвимости. Если ваша мама говорит, что живые цветы - напрасная трата денег и цветы ий лучше не дарить - не верьте. Вы можете немного схитрить: подарить маме не букет цветов, а букет из конфет. Этот букет имеет два достоинства: он более стойкий и очень вкусный!
Хорошим подарком для мамы будет подарочный SPA-сертификат. Пусть мама почувствует себя молодой и красивой. Ведь уход за собой - это любовь к себе. Это хорошая завуалированная психотерапия. Если Вы точно знаете, что в SPA-салон мама не пойдет, подарите ей оригинальный массажер для головы мурашка - очень приятная и позитивная вещь.
А еще Ваша мама будет в восторге получить свой собственный портрет: ну например - она, прекрасная дама в красивых одеяниях, сидит на веранде своего огромного средневекового замка... .
"Но ведь для портрета маме нужно позировать и подарок не будет сюрпризом", - скажете Вы. Теперь все стало проще: портреты рисуются по фотографии - не нужно долгих часов позирования и да здавствует подарок-сюрприз!
Советы, идеи для досуга
Посоветуйте хороший подарок маме на юбилей
а чего она сама хочет? может украшение? новое платье? путевку в дом отдыха? только не дарите ей кухонную утварь и эл. бытовые приборы ( типа миксера, скороварку и т. д. ) не приковывайте её еще больше к кухне, дайте ей понять, что она женщина с большой буквы!
хорошее поведение !
Жемчужное ожерелье.
Тур -в хорошее место....
можно подарить электронную фоторамку с кже закачанными туда фото детей или внуков, мы своей подарили. Очень хороший подарок!
в зависимости от того сколько ей зависит подарок, мы своей на 45 подарили золото кольцо и цепочку
Константин Савва
60 лет
что - то лично для нее, например, золотую вещь, чтобы носила, вспоминала и радовалась.
поход в спа-салон
Подорите ей то, что она давно хочет преобрести, но не как не получаеться. Вот это будет отличный подарок! Проверено на себе!! !